Павел Коуб

Виски или коньяк?

Ответы
Ммммммммм

ни то, ни другое..... Помню как-то месяца три назад, вина не было, был коньяк, встретились с друзьями ))) (Предисловие : водку, коньяк, виски НЕ ПЬЮ и ПИТЬ НЕ УМЕЮ) а давайте коньяк ))) А давайте )))) через часок захорошело ))) я такая веселая говорю _ а почему мы раньше не пили коньяк, давайте теперь всегда пить коньяк ))) Гыгы..... )))))) Я после этого еле выжила.... )))) И теперь точно решила, что коньяк это не мое )))))

Алексей Никифоров

Коньяк...коньяк ,пахнущий пылью и травойи виноградом.. Летним горячим ветром... Синим-синим небом!

Игорь Зверев

Портвейн 777....никогда не пробовали? я еще люблю его абсентом разбавлять 1 к одному

Наталья Кучина

Круто

Игорь Зверев

Как то моя шутка похоже пришлась не ко двору, что ж... значит не так ее рассказал...

Наталья Кучина

Нормально,интерес но такой существу

Гр
Григорий

Если напиться - виски ( можно самогон ) .Если у телевизора посидеть - с коньяком

Любовь

А...два в одном ! Ой...нет.....надо добавить самогоночки ! Ммммм😄

Рыжик

Мне пожалуйста 30 гр вискарика и к нему пару долек шоколадки.

Зульфия Низаева

ох не помешало бы хоть по50 бренди....😄😄😄

Sh
Shaxnoz

Пиво, ну можно водку. Коньяк котегорично нет

Дядя Миша

Водки я теперь не пью, ну ни стопочки ....................

Андрей Друг

пить вредно)) лучше сок или минералочки

Марина Тиунова

русский самогон в наше время самое чистое

Алёна Миронова

Огласите весь список,пожалуйста!🙂

Mi
Mila

Это Вы предлагаете или напрашиваетесь?))

Маленький Мук

Главное чтоб с удовольствием☝️😀

Слава Федоров

а у нас мальчишник или деловая встреча?

Ольга Влахова

Сухое вино полезней, особенно красное!

Збигнев Августинович

И то и другое тащите и по больше стакан

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое.. мне -так простая вода...

Santey

Второе, а первое это самогон.

Татьяна

можно мохито и без алкоголя?

Ро
Розалия

Никогда не пробовала виски.

Евгения Платова

виски) джемисон желательно)