Лу Лу

Дружба-общение,Любовь- отношения,Секс-....???Слово подобрать не могу...

Ответы · страница 14
Далеко Не Идеал...увы(

Разрядка?)

Лу Лу

неть) созвучное слово надо

Сергей Остёрский

...вершина.

Ча
Чака

основание

)Пусть Будет Леся)

)) и космос

Не
Нелля

ПРИВЫЧКА!

Лу Лу

Бозе мой,сёльныськи)как же я поржала с вашего диалога)))Вы сделали мой вечер!)

Не
Нелля

Рады повеселить,наши приколы доступны всем!)))

Лу Лу

Вы мои стендаперы!покруче воли и харлаши!

Не
Нелля

Не говори,Саша!! Мы же добрые,глядишь на радостях и номер люкс сниму!)))

Лу Лу

А лапулечка наша зарделась,поплыла,расщедрилась)Козявки!Я вас обожаю!

Сергей Комитетский

Сношение.

Лу Лу

Созвучно,но блин как-то не айс)))Спасибо за ответ.

Сергей Комитетский

Вас не устраивает,что то в сексе?

Сергей Комитетский

Я Вас понял, Вы хотели услышать лирику в ответе на свой вопрос.ждите новый ответ.

Сергей Комитетский

Они дружили с садика. казалось,что дружбе нет конца, он отдавал ей всё яблоки,конфеты и никому в обиду не давал. Но вот прошли года и дети повзрослели и вроде дружба есть,но стали чуть другие отношенья. Гуляя ночью под луной обнявшись с чувством и целуясь,до них дошло,что к ним пришла любовь и всё в округе стало радостно красиво. В природе есть свои законы. Теперь он муж,она его жена,детишек трое две дочери и сын и смех детей,что радость в душу обоим наполняет. Нам всем для счастья много ли надо идти по доброму намеченному пути,где за основу счастья дома, возьмём мы дружбу и любовь и секс для продолженья рода.

Лу Лу

Ну не об этом же вопрос))))мне слово нужно было созвучное с двумя другими))))Но за лирику спасибо.Люблю, порой сопельки почитать.

Андрей Толстый

Сношение.

Андрей Толстый

Назови всё одним словом "общение", остальное это лишь уточнения и дополнения.

Лу Лу

нет. есть созвучное слово.

Андрей Толстый

Ну, вообще эта тема немного личная, для каждого. Это у дохтора можно обсждать сехс.:-)

Иван Берлогин

доверие)))

Лу Лу

Отличный вариант!Спасибо за ответ!

Иван Берлогин

это лично моё мнение)))я могу ошибаться)))

Лу Лу

Тут нет ошибочного или верного варианта.Скорее отличнейшая рифма.

Z-Мимокрокодил-V

Сношения.

Z-Мимокрокодил-V

Да где же? Ничуть не грубее "отношений".

Z-Мимокрокодил-V

Со специалистами не спорю.

Эдуард Волков

тупо ебля

Лу Лу

Тупизма хватает и так.Адекватыша нет.

Эдуард Волков

а какой там адекватыш - ебля она и есть ебля

На
Наталья

Познание?

На
Наталья

Впервые задумалась над таким вопросом и получилось это слово …

Лу Лу

Отлично получилось!Спасибо!

Петр Васильев

движение!

Ге
Георгий

Отупение.

Макс Янов 🇷🇺

Занятие. )

..

сношения

Лу Лу

Есть более приятное на слух слово

..

так нечесна....я к те со всей душой ,а ты

Бабайкин Юрий

сношения

Лу Лу

Нежнее ничего в голову не пришло?

Сергей А

влечение

Лу Лу

Замечательный вариант!Спасибо!

Николай

для кого?

Ветер_В_Голове (Эван)

Единение

Лу Лу

И не скажешь,что у вас ветер в голове!Отличный вариант!

Supermax (B.m.v.)

Единение

Лу Лу

Спасибо за ответ.Вполне подходит