Ша
Шараф.

если редиска не хороший человек, а сосиська тогда кто? 🤣

Ответы
Леонид Шестаков

редиска не просто нехороший человек... это двуличный... говорят это выражение пустил в народ Троцкий, охарактеризовав одного из революционеров - снаружи красный, а внутри белый,, как редиска...

Лариса Вараксина

Это то что ты в гимнастике висишь на турнике на кольцах и тд без напряжения и твоё тело болтается как сосиска Так говорил нам тренер

Лариса Вараксина

Это истина

Лариса Вараксина

Благодарю 👍☕🍷

Андрей Мацнев

Сосиська - это вторая титька. Как СОбрат, СОтоварищ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу, Андрэ, начинай толковый словарь издавать

Андрей Мацнев

Как назвать?)) Если тебя слушать, то БУКЛЕт?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка мой))) Сам все придумал

Вадим Иванов

Сосиска, это сосиска. Свари и съешь.

Ша
Шараф.

а с шуткой если?

Вадим Иванов

Если смеяться, то можно подавиться. Съешь и смейся в свое удовольствие.

Ав
Автор

это нехороший активный человек

Кошка На Раскаленной Крыше.

На фене такого понятия нет.

Тихий Лес

Вот с языка снял! 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

просто неполезная еда

Ню
Нюта

Невнятный человек😂

Tri O

Сосиська хороший

Ол
Ольга

а правда кто?

Ша
Шараф.

знал бы не спрашивал.

Ол
Ольга

уууууууу

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще нелюдь

Ми
Михаил

Он ещё хуже

Евгений

Торчек 😁

Юрий Пономарёв

пьяный....

Сергей Луцковский

Ещё хуже.

Светлана Степанова

его еда

Бо
Бока

Это ты!

Ша
Шараф.

браво вы тянете на нобелевскую премию!

Бо
Бока

Еще бы))

Кто Назвал, Тот Знает

Без ь.

Ша
Шараф.

да и сосиська звучит смешнее

Кто Назвал, Тот Знает

Я? Помилуйте! Когда аргументы закончились, ответ на Ваш вопрос Вас уже больше не волнует? Зачем задавали?

Ша
Шараф.

что вы пытаетесь доказать, что я не грамотный по сравнению с вами? да ради Бога, я например отвечаю на вопросы, а не ищу в них ошибки, вам же нужно показать себя, я вот грамотная а вы нет, вы даже это подчеркнули, учите русский господа!

Кто Назвал, Тот Знает

Пфф... Я ничего не пытаюсь подчеркнуть... У Вас в вопросе, который Вы, вероятно, уже забыли , говорится про два слова. Я даже объяснила, что и почему, у меня олицетворяется. А сравнивать Вас с собой и подчёркивать даже цели не было. Это Вы стали на Т9 ссылаться, убеждать, что смешнее... А потом распоакались от бессилия. Не принимайте близко к сердцу. Проживёте и с сосисЬками.

Ша
Шараф.

спорить с вами не буду, пусть будет по вашему, а вообще если бы вы просто ответили на вопрос, то объяснятся нам с вами не пришлось бы

Нурия Шагабиева

Шольц