Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. от чего вы устали, от смотрения"в сторону"(отвлечения внимания)или как сформулируете вашь ответ? Спасибо. 🙏🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скорее всего- по моему мнению человек устает . От дня насущного .От суеты и не решенных вопросов. О том ,что будет впереди. От прожитых лет. Но ,жить хочется при любых обстоятельствах.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; мне понравился ваш ответ, спасибо. 🙏🙂

Viktor Dratch

устал рт генетически стадной привычки вляпываться в общение ища здравый смысл и в вопросе и в своём ответе...ЧЕЛОВЕК НЕСПОСТИЖИМ В ДУРИ ПРОЯВЛЕНИЯ... и самообмане...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НАС НЕ ВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПО ХЕРУ КУДА ИДТИ! 🖼

Helen Brown

Ни от чего не устала! Наоборот: мне все интересно, и всего хочется попробовать!

Helen Brown

Жизнь прекрасна всегда!

Helen Brown

😊😊😊

Юж
Южанка

Да больше от глупых вопросов... И вообще от глупости человеческой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а в чём по вашему, такая глупость заключается?

Юж
Южанка

А глупость - она разноликая. Короче - ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; есть глупость человеческая, а какая ещё бывает?

Юж
Южанка

А бывают еще и глупые собаки, кошки... У них какая?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вот собаки и кошки не вщет.

Юж
Южанка

Правильно - наша круче!

Феликс Л

А что такое " вщет."?

Sekach Dev

От смотрения в оптический прицел... перед тем как кого то грохну...

Владимир Шур

как сформулирую ваш ответ пекя блины и носом в окно водя

Риммочка

Я устала от всякого рода равнодушия в нашей стране.

Фердинанд Маггелан

Наоборот, придумывание ответов тренирует мозг.

Ан
Анталья*

Здесь только от примитивности можно устать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и что вы, делаете как вообще это происходит?

Ан
Анталья*

Несколько лет назад было интересней, по темам, людям. Хорошо ещë "чтогдекогдайки" угомонились. Теперь только прикалываюсь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вы знаете, может и не нужно этого вам говорить, проще было бы сказать что нибудь нейтральное, и пойти дальше, а вот это слово "прикалываюсь", что оно значит или на что указывает, а то что не быть собой, как украсть себя у себе, прикололся над кем-то, это уже не ты, а тот над кем ты прикалолся, так если по рассуждать.)

Ан
Анталья*

Прикалываются это в значении люди шутят. Шутки-показатель нормальности . А не то ,что вы думаете.. А вот кто их не воспринимает и ещë при этом обижается, то это проблемные невротики. Есть выражение " Здесь умнве шутят, а остальные умничают" , как-то так лучше, чем умничать и выдумыаать проблемы " на роаном иесте". А что кому и что говорить, то это опять из разрчда понимания разного и восприятия. Длч кого-то это очевидное, для кого-то непознанное. Удачи вам!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....я лично...от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за других...

Виктор Полушкин

Да вот ждёмс,когда кружечку пива нальёте.

Марина Матвиенко

Устала, прозвучит глупо..... От самой себя.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и вовсе не глупо, от себя устают, это верно.

Марина Матвиенко

Я больше не слышала - такого от других.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; редко кто будет на себя жаловаться, а вы вы в первую очередь на себя смотрите а не на других, правильно.

Марина Матвиенко

Говорю о себе.

Ирина Гавриловна

От непонимания что вокруг происходит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и я был несколько потрясён, заболел даже, теперь снова прихожу в себя, и понимаю что ничего в этом мире не изменилось. 🙂

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно

Ирина Гавриловна

Не поняла

Ал
Алла

Сегодня как то так))))

Елена К

Непонятно, что вы спросили.

Лариса Демидова

Устала от бессмысленности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; моя цель находится в состояние осознаности "кто я?" ошибка же состоит в логических ээблуждениях моего ума, когда я сам хочу кому нибудь "причинить" добро.

Лариса Демидова

Логично!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и всё равно всё это не верно. 🙄

Лариса Демидова

А что верно? Как понять? Критерии? Я помню героиня из фильма Девушка без адреса сказала...:это так просто! Что по советски,то правильно, а что не по советски,то неправильно! Каково,а? Если бы все было так просто..

Сергей Янков

Устал от бездействия!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а что мешает действовать?

Сергей Янков

Расслабил карантин

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; то есть не расслабил бы можно было бы действовать по закону?

Ал
Алёна

От недостатка энергии

Ал
Алёна

Примитивного

Ал
Алёна

От примитивного следовать?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; будьте "пустым", без котегорий, чтобы быть свободным не следуйте никаким концепциям, всяким описаниям ума не пытайтесь интерпретировать свои мысли а преодразуйте их(делайте их удобными для себя)

Ал
Алёна

Удобные мысли...