Яр
Ярина

Нет пошлых фраз — есть пошлые уши?

Ответы
Дмитрий Денисов

не думаю, иной раз такое выдадут, что и уши скрутятся. Хотя ведь хуже не пошлость, а цинизм, здесь так можно литературно сказать, но суть дрянная. Вот, почитайте высказывания наших чиновниц и чиновников, вроде не пошло

Кактус Горшочкин

УГУ ...........И РАЗНОЕ ВОСПРИЯТИЕ А ТАКЖЕ МЫШЛЕНИЕ ВОСПИТАНИЕ И ЕЩЕ КУЧА ПРЕДРАССУДКОВ ..........................😂😜👍😇😆😄🤔😜😂😂😂😂😂............

Владимир

Общее правило передачи. За результат передачи отвечает передающий. Если уши получили пошлую информацию, значит им передали пошлую информацию.

Андрей .

нет фраз с двойным смыслом и подтекстом - есть шизофрения или интеллект выше нормального позволяющий воспринимать мир глубже

Вячеслав Викторович

Есть "мещанство". Раньше им клеймили дворяне как дураков, которые ничто не понимают. Теперь - это ограниченный люди.

Li
Lithium

Я понимаю , что материться - это плохо... Но иногда происходящее в жизни одними блинами и писцами не объяснишь))))

Яр
Ярина

А из песни слов не выкинешь,))))Браво, ответ спер

Элана Королёва

нет. Все зависит от вкладываемого смысла. А уши уже вторичны. Хотя, конечно , бывают и там перекосы сознания

Svetul'ka

Да уж! Я обычное слово "сосать" при люлях говорить стесняюсь... хотя я имею в виду карамель или драже...

А*
Алексей *

было сегодня такое, когда девушка на рядовой вопрос без задней мысли ответила: хорошо. Я не кусаюсь)

Яр
Ярина

Что нрав тест и зачем. Сама не знаю

А*
Алексей *

ну и хорошо) мне тоже нравиться беседовать)

Яр
Ярина

Аппонент аппонента видит из далека

А*
Алексей *

или юмор похож немного)

Яр
Ярина

Посмотрим кто на кого похож

Венера Минчик

ну в принципе, да. что-то из разряда "каждый думает в меру своей распущенности(воспитанности)"

Владимир Ясашных

Каждый по своему относится к сказаному,кто мимо ушей пропускает ,а кто то близко принимает.

Сергей Некрасов

Язык бы оторвать...Уши пусть живут...🙂 🌺 🥀 💐 🌼 🌷 🌸

Даль Светлая

значит, если меня тут обложат матами, у меня уши пошлые? а там приличный мужчинка?

Бываю Хорошей

Не напрашивайтесь, или не обращайте на мудаков внимание

Даль Светлая

да, что ты говоришь!!! здесь столько удивительных людей, что умудряются нахамить на самые добрейшие посты мои!!

Бываю Хорошей

Во первых не тыкаем, не подружки мы с вами, а во вторых повторюсь, не обращаем на мудаков внимание

Даль Светлая

про ты могу сказать, что возраст мой и статус вполне позволяет сказать тебе ты ( и это отнюдь не оскорбление), а во вторых прежде, чем сказать про мудаков, ты мне написала - не напрашивайтесь... а я ни к кому и не напрашиваюсь на столь лестные комплименты... Это общество опошлилось от вседозволенности и желания быть раскрепощенными... просто, совершенным образом отвратительно, когда та самая раскрепощенность превращается в махровое хамство, а желание пресловутой свободы - в плебейскую вседозволенность

Татьяна

О как! С микрофончиком, в котором фразы из обычных переделываются на пошлые....

Света Салямова

Согласна. Не зря ведь говорят каждый думает в меру своей испорченности. 🙂

Сиёвуш Ахтемов

Сильные Люди Всегда немного пошлят , постоянно шутят и много улыбаются)

А알
Александро 알렉산더

Правда ли, что женщины обнимаются чтобы их груди могли соприкоснуться?

Робот Вертер

Фразы пошлые тоже есть. А пошлые уши и в приличном пошлятину услышат

Яр
Ярина

И все- то ты знаешь

Робот Вертер

И ты это знаешь 😋

Яр
Ярина

И я)))

Робот Вертер

Виишь как? 😜👍

Яр
Ярина

Как?))))

Робот Вертер

Единогласно

Яр
Ярина

Согласна

Александр К

А вот насчет фраз пошлых так их полно и не захочешь бывает услышишь .

Олег Филатов

Каждый думает и слышит в меру своих возможностей или испорченности