наталья максимец

Ищу мужа для подруги,есть любители балтушек?

Ответы
Константин +++

очень интересно !! вам 35 и ищете мужа для подруги ))) а подруга получается бабушка уже ?? мне 45 и я еще не считаю себя дедушкой )))

наталья максимец

Причем тут бабушка м дедушка??? Вам 45 а мыслите как в 5

Константин +++

извините, 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 слово болтушек прочитал как бабушек!!! удачи в поиске мужа )))

Ви
Вилиджан

Да Что ж Вы так пишите образно гдде конкретике .Горо ули... дом под... квартира,имя ,фамилия ??????

наталья максимец

Ой ну вам точно не светит

Ви
Вилиджан

Ой и шо ми таки так кпризниечем не знаючи чего таки

Николай Заварухин

Знаем какая это подружка. Как бы я так же поступил. В третьем лице о себе!))

наталья максимец

Пф... Ну по себе то не стоит судить

Николай Заварухин

Простите. Не хотел задать,но пошутить!!!!)

Иван Ставров

Я сам молчун а че крнкретная болтушка радио маяк молчит

наталья максимец

Да очень конкретная,достала уже. Хочу отдать ее замуж чтобы дома сидела

Иван Ставров

конкретная подруга раз вместе живет, блин вы ещё так далеко живете не украдешь

наталья максимец

Через дом

Иван Ставров

знаешь я сейчас тоже как говориться через дом живу они в шоке ,

наталья максимец

Кто они?

Иван Ставров

нет я раньше в Новосибирске жил там прошол пешком прогуляться а сейчас тут у нас не ходят, а там за 20 минут и вдоль и поперек проидёшь

Muhammad Muhammad

Какая хорошая подруга так переживаеть за свое подруге

Владимир Дергунов

так то да.читаешь книжку а она щебечет щебечет.😁

Игорь Дьяков

Болтушку прелпочиаю только яичницу:-)

наталья максимец

Ну и приятного аппетита вам

Игорь Дьяков

Ну таки спасибо:-)

Дмитрий

А ВО ВРЕМЯ СЕКСА ОНА ТОЖЕ БОЛТАЕТ))))?

Дмитрий

Т Е ОНА ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ВЫ ЕЙ МУЖА ИЩИТЕ))

наталья максимец

Нет ))))

Дмитрий

А ОН ЕЙ ВООБЩЕ НУЖЕН?)))А ТО ВЕДЬ НАЙДЕТЕ КАНДИДАТА ОН УЖ ВЕСЬ ГОТОВЕНЬКИЙ БУДЕТ,А ОНА ЕГО ПОШЛЕТ))))

наталья максимец

Очень нужен

Дмитрий

А ФОТО ПОДРУЖКИ ЕСТЬ?

Ровшен Кылычев

https://ru.wiktionary.org/wiki/слизняк

Svetlana Chayka

А самой слабо подруге то

Pu
Pups_Ivan

предъявите по описи)😁

наталья максимец

Ее не интересуют те-которые в первую очередь интересуются размером трусов и прочих интимных частей тела.так что вы не подходите

Wa
Wargic

Ну да, такое впечатление, что мы в Саудовской Аравии, привели в хиджабе и лицо не увидишь, пока свадьбу не сыграют. Так да ? Или в Тюмени уже ислам?

наталья максимец

Причем тут ислам? В вашем понимание есть такое понятие как рамки приличия,серьёзность к жизни,? А не так- "а да эти трусы не моего размера ,слишком малы или велики" Личные темы можно и потом обсуждать

Wa
Wargic

Вижу близкая подруга, что юмор ну вааще не уместен, извиняйте барышни)

Pu
Pups_Ivan

тогда размер не надо 😁

Максим Гончаров

я обожаю болтушек 😌

Виноградов Андрей

нет. глухонемые лучше

Джексон Orlov

Могу на час. Не более!

наталья максимец

Нет,ей на постоянку надо.

Ан
Анатолий

Балтает или болтает?

Lao Dao

Подруга красивая? )))

Наталья Тюленева

А болтает много??)))

Lao Dao

)))

Be
Bek,

Оооо, как раз я ищу...

Всем Мира

Не люблю болтливых.

Довлотнозир Иброгимов

ты от куда девушка

Sergei Abramov

Подруга молодая?

Sergei Abramov

Самый сок!