Любовь

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Ответы
Наталья Полозюкова

Проблемы были, есть и будут, не стоит из-за них страдать. Вокруг есть книги, фильмы, люди - найдётся, чем себя занять. Учись учиться на ошибках (конечно лучше на чужих) И не стыдись набитых шишек, жизнь такова, куда ж без них. Будь позитивным человеком, люби людей, себя люби. Наполни жизнь весёлым смехом, вдохни поглубже и...... ЖИВИ!!!!

Леонид Шестаков

Жизнь интереснейшая штука, иногда падения оказываются вознесениями, а поднимание с колен - нравственным очищением, иногда жизнь мы готовы отдать без сожаления, а слёзы, страдания, встречи и разлуки, оказываются прекрасными частицами счастья нашей жизни...

Ирина Удалова

падать - это просто споткнешься,подниматься-тяжело,больно,но можно раны залечить,быть живым-бабушка на двое сказала.а быть счастливым- Вы правильно сказали -наш выбор.кстати и насчет жизни

Иван Минин

К счастью стремятся коровы, беременные женщины, англичане и социал-демократы, а еще русские, ибо Россия - самая тоскливая страна, оттого и веселимся каждый день.

С(
Святослав (Лариса)

Каждый понимает всё по своему, в меру развития его коры головного мозга, развитости связей в мозге....

Любовь Кузьмина

Да. Жизнь очень коротка, и никто не знает когда она оборвется... Поэтому надо брать от жизни все что она дает. Сейчас, а не потом. Потом может не быть...

Людмила Хайновская

Наша жизнь-лабиринт. И путь в нем у каждого свой. Это и есть выбор. А итог один…

С(
Святослав (Лариса)

У кого как. У меня, у нас с невестой, это прямая дорога, дорога наших родителей.

Людмила Хайновская

И вам уже известен весь ваш жизненный путь?))

С(
Святослав (Лариса)

Да. Мы идём по нему. Мы военные, офицеры. У нас нет другого пути

Людмила Хайновская

Я тоже офицер, но мне неизвестно, что со мной будет завтра))

Натали Кесслер

Это жизненный опыт,который дает возможность развиваться на все стороны

Светлана Макарова

Вот и ответили сами на ваш вопрос! Быть счастливым - это наш выбор.

Т)
Тан )

Напишите ответ...Да быть счастливым или не быть это выбор каждого.

Нина Блинова

Да, у каждого свое представление о счастье, это скорее оптимизм

Валерий Гудзь

Только наооборот счастье выбирает тебя и то одна на миллион

Женя Я.

Уровень понимания, что является счастьем очень разный.

Сергей Крючков

Быть счастливым - наш выбор. Всё остальное набор слов.

Света Немцова

Да афоризмы ОШО уникальны в целом и в общем.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Не важен автор. Важна суть

Света Немцова

сильно. знаково. приемлемо

Леонид Муромцев

Быть счастливым - это и смысл жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы постоянное стремление к счастью.

Ирина Калистратова

рожденный ползать-летать не может!

Надежда

Главное правильно сделать выбор))

Вера Свежинцева

Никогда не падала, а просто -жила.

Алла Кириченко

ГОВОРИТЬ ХОРОШО А СДЕЛАТЬ??????

С(
Святослав (Лариса)

Мы так с Ларисой и живём. Только не падаем

Василий Гагауз

Счастье -для каждого своё!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это ужасный принцип, лозунг.