Любовь

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Ответы
Наталья Полозюкова

Проблемы были, есть и будут, не стоит из-за них страдать. Вокруг есть книги, фильмы, люди - найдётся, чем себя занять. Учись учиться на ошибках (конечно лучше на чужих) И не стыдись набитых шишек, жизнь такова, куда ж без них. Будь позитивным человеком, люби людей, себя люби. Наполни жизнь весёлым смехом, вдохни поглубже и...... ЖИВИ!!!!

Леонид Шестаков

Жизнь интереснейшая штука, иногда падения оказываются вознесениями, а поднимание с колен - нравственным очищением, иногда жизнь мы готовы отдать без сожаления, а слёзы, страдания, встречи и разлуки, оказываются прекрасными частицами счастья нашей жизни...

Ирина Удалова

падать - это просто споткнешься,подниматься-тяжело,больно,но можно раны залечить,быть живым-бабушка на двое сказала.а быть счастливым- Вы правильно сказали -наш выбор.кстати и насчет жизни

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Иван Минин

К счастью стремятся коровы, беременные женщины, англичане и социал-демократы, а еще русские, ибо Россия - самая тоскливая страна, оттого и веселимся каждый день.

С(
Святослав (Лариса)

Каждый понимает всё по своему, в меру развития его коры головного мозга, развитости связей в мозге....

Любовь Кузьмина

Да. Жизнь очень коротка, и никто не знает когда она оборвется... Поэтому надо брать от жизни все что она дает. Сейчас, а не потом. Потом может не быть...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. И я прав

Людмила Хайновская

Наша жизнь-лабиринт. И путь в нем у каждого свой. Это и есть выбор. А итог один…

С(
Святослав (Лариса)

У кого как. У меня, у нас с невестой, это прямая дорога, дорога наших родителей.

Людмила Хайновская

И вам уже известен весь ваш жизненный путь?))

С(
Святослав (Лариса)

Да. Мы идём по нему. Мы военные, офицеры. У нас нет другого пути

Людмила Хайновская

Я тоже офицер, но мне неизвестно, что со мной будет завтра))

С(
Святослав (Лариса)

Нам известно.

Натали Кесслер

Это жизненный опыт,который дает возможность развиваться на все стороны

С(
Святослав (Лариса)

Да... Спасибо

Светлана Макарова

Вот и ответили сами на ваш вопрос! Быть счастливым - это наш выбор.

Т)
Тан )

Напишите ответ...Да быть счастливым или не быть это выбор каждого.

Нина Блинова

Да, у каждого свое представление о счастье, это скорее оптимизм

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Валерий Гудзь

Только наооборот счастье выбирает тебя и то одна на миллион

Женя Я.

Уровень понимания, что является счастьем очень разный.

Сергей Крючков

Быть счастливым - наш выбор. Всё остальное набор слов.

Света Немцова

Да афоризмы ОШО уникальны в целом и в общем.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Не важен автор. Важна суть

Света Немцова

сильно. знаково. приемлемо

Леонид Муромцев

Быть счастливым - это и смысл жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы постоянное стремление к счастью.

Ирина Калистратова

рожденный ползать-летать не может!

Надежда

Главное правильно сделать выбор))

С(
Святослав (Лариса)

Это верно

Вера Свежинцева

Никогда не падала, а просто -жила.

Алла Кириченко

ГОВОРИТЬ ХОРОШО А СДЕЛАТЬ??????

С(
Святослав (Лариса)

Мы так с Ларисой и живём. Только не падаем

Рано(Ахматханова) Мирхадиева

Полностью с вами согласна!!!