Nick Mat

Как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать?

Ответы
Ля
Ляйсан

Если это твой парень , то он не должен нервничать

Anahit (Анаит) Grigoryan

дорисовать тест😜

Александра

вторую полоску порисовать))

Muza

Ай-яй, как это непорядочно!

Nick Mat

Почему же? Должны же мы знать как нас накалывают.

Muza

Но, тогда Вы так можете думать обо всех, и что Вас накалывает. А потом, спустя несколько лет узнаете, что живёт где-то Ваш ребёнок, считающий своего отца или лётчиком-испытателем, или подлецом.

Nick Mat

грустно

Muza

Есть один выход: не вступать в интимную связь с людьми, которых плохо знаете, не использовать просто, для удовольствия. Женщина не будет спать с первым встречным, она нацелена на создание семьи...независимо от того, предупреждал ли её парень, что эта связь ни к чему никого не обязывает и что он семью создавать не собирается, она всё равно будет надеяться.

Nick Mat

Но при это он не будет ни летчиком, ни, тем более, подлецом, он будет отцом!!!

Muza

Если он не будет её подозревать в обмане. А то ведь уйдёт в никуда, сказав, что Вы правы, и что она пошутила.

Татьяна Маркеева

Легко.Проверено!!!

Nick Mat

Так как же? )))

Татьяна Маркеева

Начертить 2 полосочки...и...так занервничает...

Nick Mat

А не слишком жестоко? ))

Татьяна Маркеева

Вы спросили,я ответила.

Nick Mat

спс за ответ