Лилия Кудельская

Смотрите "Орел и решка" Где бы хотели побывать?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я кончиком пальца медленно-нежно..
По коже твоей протанцую родной...
Хочу целовать я тебя безмятежно..
Касанием губ приводя в непокой…

В дыханье твоём слышать музыку ветра,
Его нарастающий жаркий порыв…
Блуждая, как странник по белому свету,
Твой запах родной ощущать каждый миг…

И в прядках упрямых волос заблудиться,
Как будто бы в райских чудесных садах,
Вдруг каплей дождя, заигравшись, скатиться,
Спеша раствориться на влажных губах ..

И слиться в едином потоке безумства..
Почувствовать, как они ждали тот миг…
И, жадно вкушая, почти задохнуться…
Но..вынырнув всё ж.. оторваться от них…

И дальше...дорожкой дразнящей по шее..
По контуру чёткого круга плеча…
Так ласково..нежно..как только умею,
Коснуться груди, что сейчас горяча…

До тех пор пока ни прервётся дыханье...
И, может, от страсти..а может, любя,
Ты больше не сможешь бороться с желаньем…
И в страсти утопишь со стоном:"..моя..."

Нина Вернигорова

😍🎩 Спасибо! Красивые стихи!

Аслан Эйвазов

В объятьях незнакомого мужчины, Опасных наваждений и страстей, Разглаживает дерзкие морщины Париж с моих уставших повестей. Мерцают звезды, фонари пылают, Christian Dior,Yves Saint Laurent, Chanel... Рука мужская плечи обнимает - И палантин скользит, как акварель.

Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Aleksandrъ

объехать всю Россию . вот это будет круто увидав Алтай Кавказ Сибирь Чукотку Камчатку . Старые города деревни разных эпох , Моря реки степи болота , стока народов и культур , только надо мне их золотую карту .

Михаил Дроздов

В чудесной стране. Где плещутся скалы в янтарной волне. Где в камнях старинных застыли века и цвета фламинго плывут облака...... меня ты прймёшь..... лучше страны не найдёшь

Олегъ Георгіевичъ

,НА кавказе и в горах Темертау был. Хочу по тайге походить в Сибири, на Урал, Алтай , Камчатку съездить. Еше на Байкал, пока китайцы там все не загадили.

Камель Ахмиров

вообще-то не плохо было-бы проехаться по родной России..у нас у самих хватает таких прекрасных мест...где не отказался бы побыть не один Россиянин!!!

Дядя Миша

Это не передача, а какая то ТРАВЛЯ простого обывателя! Вот туда побывали, вот столько то проели, или столько то растранжирили.

Ирина Попова

да всегда смотрю эту передачу))ой затрудняюсь ответить на этот вопрос, нет какой то определенной страны

Андрей Мацнев

За передачу о Кубе убил бы! Из показанного процентов 80 потасовка и искажение реалий!

Сергей Дейкин

везде где я уже был...............машина куда довезёт))) а самолёта своего нет(((

Чернобривый Виталий

Я хотел бы в золотой карете витать, деньгами сорить и весь мир увидать.

Сергей Анахин

Я БЫВШИЙ МОРЯК! ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ! УЖЕ МНОГИХ ЗАРАЗИЛ ЕЮ НА РАБОТЕ!

*Джиневра Лили Поттер*

Ну например там,где проходили съёмки ГП и Властелина Колец.А Вы?

Лилия Кудельская

в Голландии, в Австралии и Зеландии для начала

Олег Аксиненко

Хотелось бы побывать везде, но где на все взять по 100 долларов...

Странник В Ночи

Много где... Даже если Вы и знаете эти места, - важно ли - почему?

Луиза Широкова

Прикольная передачка, но не смотрю. Завидую халявщикам от ТВ.

Sergey Sergey Davydov

На Байкале, в Карелии, на Сахалине и Курилах, в Астрахани!!!

Иван Перяков

где был уже не очень интересно,побывал бы еще раз в Париже

Галина Ерошенко

да везде,есть в каждой стране свои прелести и свои изъяны