Александр Сгибнев

Шокирующий случай, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел в селе Тоора-Хем Тоджинского района в ноябре прошлого года. Местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зарезал свою маленькую дочь. Малышка скончалась на месте происшествия от сильной кровопотери

Ответы
Ирина Масленицына

К сожалению, это не единственный такой случай. Пьяные уроды увечат и убивают собственных детей. И такие же пьяные уроды-дети убивают своих стариков. Нация спивается и оскотинивается.(( Хотя даже скотина своё потомство бережёт.

Альмида Полякова

.....мозги пропил наш народ..печально..😔

Т$
Татьяна $

А кто спаивает народ?

Александр Дубков

Зачем кошмары сюда?