Alex Sher

Живешь себе бурной жизнью, а однажды, увидев некролог, задумываешься... и тогда, оглянувшись, ты видишь, как позади моя прекрасная линия жизни, сейчас канет в прошлое. Она уменьшается, идя на ущерб, она съёживается, и вот конец уже сливается в одно с началом. И, провожая взглядом эту золотую точку, я думаю, что, даже если мне пришлось едва не поплатиться жизнью, разориться, потерять друга, я согласился бы пережить заново всё, от начала до конца, в тех же самых обстоятельствах...

Ответы
Наталья Ленская

Другу юности - Вене Лучанскому!
Поэт: Наталья Ленская
Серия стихов: Избранное
* "Жизнь-это то, что случается с нами,пока мы строим планы на будущее..."
х х х
Снимите с рук часы
И окунитесь в вечность...
Пусть компасом в пути
Вам будет человечность,
И дружба на века,
Любовь как космос звездный,
Живите лишь пока,
Иначе будет поздно.
Ведь есть конец пути -
Короткий, как начало,
И сколько б не пройти -
Всё будет слишком мало...
Хайфа, 14.12.2007, 15.35

Michael Lvovich Kunin

Ваше философское рассуждение о жизни.Заставила мысленно пробежаться по прожитым годам. Я прожил бурную жизнь.на моих плечах держался коллектив из 15 000 рабочих.Было все и взлеты и падения. Смена одного коллектива на более меньший или более больший. Но скажу откровенно-НЕТ.я не хочу повторения . Если бы можно было бы начать с начала. То.не стал бы и должность занимать и переживать за каждого рабочего человека.Жил бы другой жизнью.

Alex Sher

15000 это очень много, небольшой городок, и вы как гарант их будущего, такой судьбы не каждому по плечу... вы вправе делать другой выбор)) 🙏

Z*
Z *Ирина*

загнать себя в тупик... и не идти дальше... мир огромен и жизнь в нем бесконечна.. зачем себя оставлять бегать по одному и тому же кругу... это обман..

Alex Sher

Да

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Тина Тим

Я бы тоже согласилась пройти все сначала ничего не меняя.Только мы не очень РАНО понимаем, как прекрасна ЖИЗНЬ.

Alex Sher

🤷‍♂️🙏👍🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

Любишь блудить по кругу? Это позиция робота или автомата который работает по программе.

Alex Sher

Ты нетакой?

Яду Хари

экзамен жизни не сдан

Alex Sher

а судьи кто? Все эти окружающие меня здесь неудачники?

Ве
Вера_Вечная...

И я бы согласилась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все грустно

Alex Sher

Немного поразмыслив, вы придёте к мысли, что все закономерно, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много раз подумав, живу здесь и сейчас, в секкторе сегодняшнего дня.

Людмила

Молодец

Alex Sher

😇

Julia Schönknecht

Я , нет!