Ол
Олег

Владлен Татарский
две минуты назад
Генералы рассказывают нам про мобильные телефоны, каждый раз демонстрируя собственную глупость и непонимание того, что происходит в войсках, где телефоны есть У КАЖДОГО.
Более того, там, где ловит связь, зачастую огонь артиллерии корректируется по телефону. Других способов просто нет. Например, в одном из подразделений, где мне приходилось бывать, стабильная связь была только с артой, а вот уже вызывать "Грады" можно было только по телефону. Мне объяснили, что для связи по рации, нужен ретранслятор, но его нет.
Есть места в СВО, где просто не ловит никакая мобильная связь, но и туда в располаги прилетают "Химарсы". Как это объяснят нам генералы?

–1
Ответы
Вероника Петрова

Насколько я в курсе, кнопочным мобильным пользоваться можно. В крайнем случае, в моём городе мобилизованные понабрали с собой именно кнопочные. Поскольку я в технике бум-бум, то не скажу, правда ли это. Если нет, то и все мобилизованные тоже в технике бум-бум.

Ол
Олег

неее)))) Шарий сегодня рассказал в чём дело.

Вэндель Странник

Хлядя на хенеральские особняки..!)понимаешь куды делись рации,тепловизоры,не говоря о бронежилетах и всякой нужной вещи в хозяйстве!)😂😂😂

Робот Вертер

Объяснять не будут. Обвинят солдат, что нарушили устав и подставили под удар подразделение.

Дмитрий Каракозиди

Просто есть армейская связь, которую очень сложно засечь.

Ир
Иринтер

есть сотовая связь и есть спец.связь. Надо это понимать

Ол
Олег

пошла вон

Ир
Иринтер

я вон, а ты нахуй

Ол
Олег

чмо ты старое 🤣

Ир
Иринтер

лысый задрот, похрюкай мне тут ещё своим смердячим рылом

Ол
Олег

😝

Alex Sher

Не стоит выставлять себя дуралеем

Михаил Киранов

Они либо дураки, либо диверсанты.

Russo Vero

Так спросите по горячей линииМО

М(
Милочка (*)

Оставят без комментариев...

Nikola Mahkov

-спутниковая наводка--

Михаил Киранов

Спутники не ловят мобильник

Alex Dark

олег ты свободен

Ол
Олег

я да...а ты на фронт поедешь🤣

Alex Dark

злорадсво?