Устим Акимыч !

Как вы относитесь ??
к А. Пугачевой ?? 🙋‍♂️ 🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Было время,я пела много песен из её репертуара.. И мне говорили :"ещё одна женщина.которая поёт".. Да.мне она НРАВИТСЯ,КАК ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА,КАК ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ РЕАЛИЗОВАЛА СЕБЯ ВО СЛАВЕ! Драматизм её в песнях.тембр голоса.уверенность.. УМНИЧКА!!!.....Как женщина в любви,в семейной жизни..?? НЕ МНЕ СУДИТЬ.. Я вообще не осуждаю никого.и ни чей возраст в парах... Мы живём ОДИН раз на Земле.. И кто знает.как лучше строить эту жизнь?.. Вот я ,например.не размениваю СЕБЯ в любовных встречах.. А может и зря.. НО ТАК ВОСПИТАНА.. И моложе себя мужчинам говорю "НЕТ" для свиданий.. БОГ ВСЁ ВИДИТ.. 🙏

Вера Сергеевна

Завтра у НЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ _15 апреля ,а 18 -00 часов 10 минут ( ? -проверить надо _ интервью в в Познера на 1 канале .Отношусь как -Спокойно . Есть чему у неё поучиться ,как и есть то ,о чем помнить не надо ...

Котэда

какую? Новую? Новейшую?

Устим Акимыч !

Времена Пугачева !!

Котэда

бандитто

Устим Акимыч !

Емелю !!

Котэда

я и говорю- бандитто

Великий Новгород

Хорошо. Она сама всего добивалась, умная была , смелая и упорная , вот и заработана себе имя. А злопыхателей много, пусть завидуют , да постарела, но это Ее заслуженная жизнь. Молодец Алла.

Граф Пупыркин

очень негативно с первых дней её творчеством примерно начало 70 ых годов всегда была на высоте Ротару и Анна Герман но сонька теперь разонравилась в связи нападками на россиян

Inna Yakobi

Любила ее в ее молодом возрасте..ну певица поемадонна...ее пристрастия к молодым мужчинам не понимаю....расставания с Киркоровым...тоже он кстати по сей день ее боготвлрит...

Александр Карпов

Я был на её прощальном концерте в августе 1997 в Жуковском на авиасалоне. Там было больше 200 тыс человек. Ей бы тогда уйти - цены б не было...

Эп
Эпикуреец

Просто люблю. Подъём был на моих глазах. Ещё на концерт ходил Весёлых ребят, где она была ещё никому неизвестной солисткой. Вот так.)

Виктор Васильевич Емелин

У неё есть огромный опыт,но она уже не имеет того голоса,который у неё был. Говорят нельзя курить если имеешь профессия певца.

Наталья Казаченко

Была хорошая певица, гордость страны. А в последние много лет вытворяет то, что многих удивляет и возмущает. А то и смешит.

Ирина

Талантливая, певица. Мне очень нравится как она начинала свою карьеру, но совсем не нравится как заканчивает

Гр
Григорий

После перестройки ничего не спела . Моё мнение - старая перечница , собирающая вокруг себя шоблу педерастов

Любовь Земная

я ее никогда не воспринимала как эталон...шлюха и развратница у нее такая программа-разлагать общество особенно молодеж..ей за это платили и платят так же как и всей нынешней эстрадной шушаре...отрабатывают программу Даллеса..

Irina Bogomolova

Есть некоторая схожесть между пожилыми еврейками.всеми.старость их не красит.увы.Алла не исключение.

Алина Васильева

хорошо. даже очень, не завидуйте, она талант, который не каждому дан, молодец Алка без колексов живёт!

Виталина

у нее есть несколько хороших песен по молодости. и голос шикарный. Надо просто вовремя уйти со сцены

Лариса

ЗАМEЧАТEЛЬНО! Талантливeйшая жeнщина! Сама, пeрвоначально бeз связeй, сдeлала сeбя ПРИМАДОННОЙ!!!

Надежда Тихонова

Всегда относилась спокойно.Она не талантлива,она просто знала с кем нужно лечь в постель.

Папина Радость

Молодая блистала. Молодец. И голос был шикарный. Сейчас старенькая, чего ей кости мыть.

Светлана Войцеховская

Была певица отличная, но уж больно поизносилась,старенькая, да и голос уже не тот.....

Michael Lvovich Kunin

Старая -прокуренная несчастная женщина ! Такая одинокая и Всеми мужьями обманутая !

Михаил Тымчук

Отвратительно! Перестал уважать, когда стала выходить замуж за детей по возрасту.