Серафима Аркадьевна

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом?

Ответы
Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Angelic Heart

Если менять то менять пока у вас есть в данном случии возможести а не писать глупые слова те которые даже смысла не имеют вы же не БОГИНЯ ТУТ!

Серафима Аркадьевна

Пока я не увидела смысла в вшем ответе.Надумаете нормально ответить-пишите.

Angelic Heart

вашими такими смс я так же на ваш вопрос смотрю и отвечаю вам так же как вы мне написали) молодая что ли)

Серафима Аркадьевна

Мне интересен ответ на вопрос,а не ваша пустая демагогия.))))

Angelic Heart

вот именно у вас пустая демагогия!

Серафима Аркадьевна

Ответ на вопрос будет лил шли бы вы мимо...

Angelic Heart

вы как переботная которая попала в сеть что бы писать как древные не люди мыслями своими тут и при этом заражать других таких делать такими же как вы вы долбоёбка увы! если вы так не поняли что такое молодая еще!)

Алик Лосев (Альфред)

Родился бы в Швейцарии например. И родителей побогаче. Не маму оставлю. Отца алкоголика поменял.

Вовочка Бакка

Чтобы изменить что-то в своём прошлом, мне нужно было бы прежде изменить что-то в социуме...

~E
~ Eva Lansca ~

Если начать с самого начала и родиться в другой семье , то и жизнь сама бы изменилась.

Серафима Аркадьевна

Я бы не хотела родиться в другой семье...

Michail Reznikov

Я бы хотел вообще не рождаться. Но что поделать - непоправимое уже давно сделано.

Маша Ерёмина

В прошлом ничего изменить уже не получится. Так что ничего и не хочу менять.

Любовь Яворская

Вычеркнуть из жизни тех людей,которые на поверку оказались подлецами!

Ир
Ирина

Ничего.Живу в реальном мире.Посему понимаю, что прошлого не изменить.

Осеннее Настроение

Зачем хотеть поменять то, что невозможно поменять? Пустое желание.

Elvis Costello

я бы напал на сша и разгромил их к чертям...бух бух...бах бабахххх

Мага Игалинский

была песня в СССР. Жизнь не возможно повернуть назад. помните?

Мага Игалинский

как не помнить? вам же 90😁

Константин Лисицын

Кроме Ивана Константиновича -все, пожалуй, Серафима...

Валерий Киселев

Хотел бы настоять перед женой родить ещё пару детей.

Игорь Николаевич.

Что лучше я смог бы не допустить в своем будущем.

Эвелина

Вернуть05 лет назад - когда был все живы и здоровы

ვასო წილოსანი

Первый раз с женщиной добавить ещё один позу))))

Лю
Людмила

Ничего не хотела бы, потому что это бесполезно

Евгений А.

Нет смысла хотеть того, что точно невозможно.

С Э М

Ничего. Изменив прошлое, изменим настоящее.

Серафима Аркадьевна

Конечно,только смотря в какую сторону,может быть лучшую?

С Э М

Лучшее враг хорошего)
Пусть остается все, как есть. Оно мне нравится)