Бываю Хорошей

Как можно полюбить его дурным, и бросить до противности хорошим?

Ответы
Роман Сидельников

А зачем человек в горы лезет? На Северный полюс пешком идет? По тайге бродит? Короче находит приключений на пятую точку? Так и с отношениями... Нет, чтобы найти скучного бухгалтера-бухгалтершу, который и денег заработает, и дела в порядке будут, и вообще очень все будет педантично и порасписанию. Так нет же - нужен циркач погорелого театра, гопник из подворотни, проститутка с улицы... Чтобы всю жизнь покорять Эверест... А если получиться покорить - сделать до противности хорошим - то бросить и искать другой Эверест

Александр Вяткин

Вы вся такая противоречивая.

Александр Ревнивцев

А КУДА ГЛАЗА СМОТРЕЛИ - А ?

Ботzман Барисыч

давала ему всё чо хотел

Евгений Паршин

тебя можно --полюбить

Серьёзный Такой ...

автомобиль ?

Ни
Николай..

а есть кого))

Равиль Исламов

по глупости

Оленка

Легко )

Валентин Трегубов

Эт как?