Татьяна Гасленко

Что можно назвать предательством?

Ответы
Ольга Жигулёва(Черепанова)

Много чего,в зависимости,кто предатель...В личной жизни - друг,супруг(супруга) неожиданно,без объяснения причин,поступающий против твоих интересов,выдающий самые сокровенные тайны,становящийся врагом...

Ольга Чернышева

И я это испытывала, когда меня предали близкие мне люди, которым я доверяла, которым верила и которых считала своими родными.

Татьяна Гасленко

Думаю ,большинствоилюдей испытали это, но каждый по-своему к этому отнесся,в зависимости от характера, эмоционального склада ит.д.

Ольга Чернышева

Да... Важно понимать мотивы сделавших тебе больно людей, их мысли, помыслы. Что ими двигало? А можно ли их простить? Почему они так поступили? Кому будет труднее, если не понять всего этого, если не простить?

Ирина Хавронина

слово, дело, мысли, отношение,. поступок, мечты, любовь... да много чего, если не по совести.

Владимир Ли

Предательство оно и есть предательство, как его не называй

Татьяна Гасленко

Согласна

Владимир Ли

Значит мы союзники

Галина Панько

все что угодно,смотря с какой колокольни на это посмотреть

Наталья Андреева

после чего в душе самое противное чувство-разочарочание

Татьяна Гасленко

сначала нестерпимая сжигающая боль,потом пустота

Александр

Получение выгоды для себя, за счет ущерба у кого то

Татьяна Гуцан

резко хорошее отношениена плохое,без объяснений

Валентина Мирнова

Это когда тебя обманывают дорогие тебе люди

Татьяна Гасленко

Согласна, это вероломство близкого человека

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Православие. А вам для чего такие кайфы?

Евгений Бурматов

Другой взгляд(интерес) на одно и тоже.

Яна Паршина

Когда родители бросают своих детей

Татьяна Гасленко

Конечно, они передают в неизвестность их души и судьбы

Яна Паршина

Соглашусь

St
Starling

Откройте БСЭ, там есть определение!

Мухаммед Нурмагамбетов

что не справидливо ,измена ,и.т .д.

Natali Shelkovica

когда тебя предали...все равно...что руки сломали......простить можно...а обнять уже не получается....

Мухаммед Нурмагамбетов

правильные слова но мы люди и нам своиственно ошибаться нас иногда могут вынудить предать и изменить нам нашим принсипам

Natali Shelkovica

ну принципам можно..а людям нельзя

Мухаммед Нурмагамбетов

сейчас люди прадоют друг друга или за деньги или их заставляют угрозами шантожем так что я не чему не удивляюсь стараюсь простить и понять

Natali Shelkovica

жизнь крутая стала

Lola Li

в разных ситуациях по-разному

Александр Осяев

Если вас обидели сознательно

Л О Л И Т А

Хм...не скажу как. ...но знаю....

Галина Кишенина

То что невозможно простить.

Александр Боярский

Измена - это предательство!

Татьяна Гасленко

Смотря что вкладывать в понятие измена

Александр Боярский

А у вас есть какое -то другое понятие, кроме общепринятого? Странный подход, однако.

Александр Боярский

А у вас есть какое -то другое понятие, кроме общепринятого? Странный подход, однако.

Анадельф

злоупотребление доверием.

Татьяна Гасленко

Да ,вероломство приправленное непорядочностью

Анадельф

или легкомыслием.

Татьяна Гасленко

скорее безответственностью

Анадельф

тоже правильно. хуже всего, что тебя предали, а ты винишь себя, дескать, как был таким доверчивым, ножа в спину не ожидал, соломки не подстелил.

Татьяна Гасленко

предатель обязательно испытает на себе это чувство безысходной опустошающей боли- рано или поздно

Анадельф

каждому по деяниям его!

Татьяна Гасленко

Уверена, это произойдет