Наташа Наташкина

А правда Обама Лучший президент , чем наш?

Ответы
Николай

каждому своя сопля солона... но кто уехал на П М Ж в штаты не плачут и назад не рвутся,там все строй решает а не презинт! Хоть кого выбери -дурью маяться (сажать кукурузу за полярным кругом)и т. д. никто не даст-быстро выкинут... а наши полное самодурство... при Ельцине -все теннисистами стали, при Горбачеве- виноградники рубили при Путине курить бросаем и пить нельзя -ГТО возрождаем и пионеров и комсомол... и куда мы ушли от методов КПСС? я еще помню как пил коньяк из самовара на безалкогольной комсомольской свадьбе...что еще возродим? руководящую и направляющую роль партии в деле построения коммунизма??? и чем Е Р отличается от КПСС?Кроме названия ,да и люди там те же что и были...

Наташа Наташкина

это необходимо сейчас, что бы от грязной и больной идеологии очистить наше общество... а потом можно и позволить ...это как дитя запеленать, когда он не может заснуть и кричит от того что хочет спать...а ручки и ножки сами по себе мотаются и не дают ему успокоиться и заснуть!

Николай

А ЧТО? сейчас идеология одна-бабки: убей ,укради-ты молодец ! Не смог-ты быдло ,не достоин быть человеком вся идеология Путинского Режима хапнуть много,дать доляну адвокату, прокурору, судье и отвалить в загнивающий Запад!!! не веришь? А зря!!! где Абрамович? Ходорковский? Чичваркин? Все -там. И у Вовочки там все готово- но еще не все хапнуто- власть худший наркотик!!! Сильнее героина! Только Хрущев не стал цепляться- ушел... а предлагал министр обороны Украины; Никита сажай самолет в Киеве,возмем пару дивизий танков и на Москву... отказался : пусть я буду единственным кого сняли простым поднятием рук!!! Молодец! Зато и помнят его люди- при его правлении постоянно шло удешевление товаров и жизни, гигантское жилищное строительство и т. д. А систему он не сломал и система его сожрала!!! А Вовчику только

Олег Емельянов

Мама моя!Интересно где вас таких делают?Руки бы оторвал поскольку пальцем делают.Или промежность зашил.

Александр Соколов

боюсь и отвечать) думаю наш лучше, хотя как человек он мне не нравица)

No Name

для кого лучший?вас или для американцев?)

Наташа Наташкина

провокационный вопрос

No Name

мой или Ваш?)))

Любовь Рябикина

Не так давно "сарая" назвали худшим президентом сами же американцы.

На
Надежда

Обама нашему и в пометки не годится,интриган придурошный!!!

Сергей Таль

посмотри ретенг презедентов и сома ответиш на свой вопрос

Наташа Наташкина

вот Обама , мне кажется, не надёжный какой-то(( типа проездом...

Сергей Таль

он слушает не народ а бизнес

Наташа Наташкина

а кто тогда его выбирает?

Сергей Таль

это у нас элюзия вроди народ

Куат Абзалиев

Нет не правда! Он несможет делать то что делает наш!

Id
Id2304574

что правда, что ложь теперь и вовсе не поймёшь

Александр Черников

Тогда почему Обама - не Ваш президент?

Laura Rustembaeva

Везде хорошо, где нас нет

Алексей Обрывалин

у каждого своя правда

Олег Очередный

это как посмотреть?

Андрей Скляр

конечно нет...

Андрей Кучеров

Нет наш лучше

Юрий Данильченко

Ваш это кто ?

Ол
Ольга

Точно нет!

Самира Гасанова

Это ложь!

Наташа Федан

нееее)

Елена Еткова

нет..

Al
Allan

Нет