Variant0404@gmail.com Доманский

Всем в подарок дед мороз цены новые принёс
Дешевеет не спеша только на уши лапша?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Роль на выдумку хитра, люблю инициативу правительства загубит на ходу

Variant0404@gmail.com Доманский

Ваша роль так лжива, то круче чем у власти? Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Папы и мамы Русской демократии, надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Любовь..любовь!

Ну хоть она....хотя давно должна быть бесплатной...

Variant0404@gmail.com Доманский

Размечтались! Бесплатный только сыр

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , это её свойство помогает нам шутить .

Variant0404@gmail.com Доманский

Первоочередной и самый необходимый товар народного потребления

Людмила Козина ( Агеева )

Оптимистичнее!!!🤗🤗🤗🤗

Variant0404@gmail.com Доманский

Вы же недовольны повышением - так есть и снижение цен на товары народного потребления,

Людмила Козина ( Агеева )

Я же нормальная!?🤗🤗🤗

Variant0404@gmail.com Доманский

Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть т.ж. демократичными как лягушатники, макаронники либо боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Стабилизец конкретный - С т. з. Марксист ко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Бикицер! Киш мири ин тухес унд зай гезунд - Выживай ощущая величие России! Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана банальной нехваткой интима с переизбытком секса - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Людмила Козина ( Агеева )

Что делать,вроде я все делаю так ,но попехадется,,коза,,доведет меня дошла,я просто перестаю с ней общаться ,а она подруга,которая стала жить богаче ,с мужчиной ,обвиняет меня в недостатках,я ей помогала,не обвиняйте меня в зависти ,отчасти она есть!

Лидия Кимач

Не скудеет земля на таланты!😊

Variant0404@gmail.com Доманский

Товар народного потребления первой необходимости однако

Лидия Кимач

Вы правы! Если только стенать да плакать, совсем лучше молча умереть! А так хоть под музыку и песней!

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Лидия Кимач

Все намного проще! Пройдет и ЭТО! 👌

Владимир Кузьминых

Спасибо за юмор!!!! Здорово!!!)))))

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".

Владимир Кузьминых

Я понимаю вашу душу....не держите зла...оно на руку дьяволу....а вот Иисус...Он вас любит....))))

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно

Владимир Шитов

всё дорожает а жизнь дешевеет

Variant0404@gmail.com Доманский

Особенно товары народного потребления

Павел Мерзликин

"Спрос рождает предложение."))

Variant0404@gmail.com Доманский

Тогда топитесь в утопии, а Я как нибудь потрепыхаюсь как ветхозаветная лягушка молоке, авось маслом наемся и на свободе окажусь.

Павел Мерзликин

Я не ведаю, что в Вашем понимании утопия. Или Вы на истину претендуете? "Авось" - это по-нашему.)

Variant0404@gmail.com Доманский

Мне не дано понять что утопия в вашем понимании. А на истину претендует лягушка, но не Я.

Павел Мерзликин

Понятно, пойду с лягушкой пообщаюсь.))

Св
Светлана_Светлана

Голь, на выдумку хитра и тд

Variant0404@gmail.com Доманский

Не живёт. но выживает? Чего только не удумают? Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Папы и мамы Русской демократии, надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Галина Хурчакова

да,все подоррожало

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОНЕЖНОСТЬ ОДНАКО
Я стих короткий написал
О том, что, может быть, и вечно
О смысле жизни, что узнал.
Я в русском маленьком словечке.

Пусть в нём три буквы, но зато
Уж смысла в нём немало будет!
И кто в России был - потом
Тот это слово не забудет.

Стоит в нём с краю буква "х"
В нём буква "у" посередине
И для любого мужика
Он - главное, что есть в мужчине!

В России испокон веков
Так повелось: и стар и млад
Помимо всяких прочих слов
О нём немало говорят!

Я вам по этой вот причине
Скажу, как мужики вам жить:
У настоящего мужчины
Он должен очень сильным быть

И девушки в ночах бессонных
Мечтают сердцем и душой
О тех мужчинах, у которых
Он обязательно большой!

Ради него в боях и войнах
Бойцы шли, насмерть и подчас
И побеждали всех достойно
Такой могучий он у нас!

Он дал всем жизнь, и нам с тобой
Из-за него мы так сильны!
И скажет нынче вам любой:
Он - гордость нашей всей страны!

О нём сложили много песен,
Народных сказок и стихов
Легенды ходят - он чудесен!
Он есть у русских мужиков!

А коль у Вас его вдруг нету
И бледный Вы такой на вид
Я вам скажу не по секрету
Тогда Вы - просто инвалид!

И не в обиду странам прочим
Вчера, сегодня и потом
Скажу, он русский - самый мощный
Уверен я навеки в том!

Пусть на заборе ярким цветом
Или в подъезде, коль не лень
Вдруг кто напишет слово это
Я буду счастлив целый день!

Такой вот стих я написал,
О слове, что я так люблю.
Тем, плохо кто меня понял
И тем, кто в танке, объясню:

В стихотворении своём
Я написал во всей красе
О слове "дух", а не о том,
О чём подумали вы все.

И громко я скажу всем вслух
А тем, кто в танке - по секрету
Мужской силён быть должен дух,
А не одна лишь.... штука эта.

Галина Хурчакова

здорово!

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".

Вовочка Бакка

Ну хоть что-то...

Вовочка Бакка

Очень точное наблюдение...Что касается меня, то с этой публикой разбираюсь на раз....

Variant0404@gmail.com Доманский

Отцы Русской демократии, в прочем как и её матери, привыкли надеяться что Запад им поможет. И таки да, но буржуи не привыкли вкладываться бесперспективно. А Я не желаю пахать на забугорного дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Вовочка Бакка

Ознакомлюсь....

Variant0404@gmail.com Доманский

Потом не поленитесь прокомментировать.

Вовочка Бакка

Хорошо...

Алевтина Немерова

👏 ☺️ ☃️

Александр Шабров

Обещания тоже

Variant0404@gmail.com Доманский

Обещалки не пользуются таким повышенным спросом как лапша

Александр Шабров

Так и она подорожает

Variant0404@gmail.com Доманский

Вероятно, но по отношению к остальным ценам всё равно будет дешевле.

Александр Шабров

Наверное

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Элен Ренбауэр Z

И то вряд ли

Variant0404@gmail.com Доманский

Отцы Русской демократии, в прочем как и её матери, привыкли надеяться что Запад им поможет. И таки да, но буржуи не привыкли вкладываться бесперспективно. А Я не желаю пахать на забугорного дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Людмила Ваулина

Это точно!

Variant0404@gmail.com Доманский

Отцы Русской демократии, в прочем как и её матери, привыкли надеяться что Запад им поможет. Таки да, но буржуи привыкли выгоду получать. А Я не желаю пахать на забугорного дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Наталья Гришина

Это точно.

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Марина Трамбовецкая

👍

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ(Не Вы) ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Марина Трамбовецкая

Пошла морщинами кровать.
На ней была простая б***дь.
Осудит кто ее несмело,
А кто ругнется вслед умело.
Порой оплевана толпой.

Всегда, лишь на такси домой.
И с отвращением под душ.
А где семья? Спросите. Муж?
Не знаю, что же это – драма?

Или пустышка эта дама?
Ее не стоит осуждать,
Не сможет Вам никто сказать.
Что привело ее в сей грех:

В стихию сладостных утех.
А может это месть мужчине?
Что мог бы с нею быть и ныне.
Иль похотливый беспредел,

Ведь каждый свой влачит удел.
Приходится ли ей страдать,
Когда ее влекут в кровать?
Но вот Она – всегда доступна

И красотой своей преступна.
Жаль, пуст ее прекрасный смех,
Ведь дальше будет только грех.
Вина бокал опустошит.

И хмель ей голову вскружит.
Забудет жизни беспределы
И вновь предложит «другу» тело.
Под утро, возвратясь домой,

Всплакнет, уснет и снова «в бой».
И снова танцы и вино,
А под конец всегда одно.

Не стоит дальше продолжать,
Но можно лишь одно сказать,
Что дьявол, это падший ангел
Но разучившийся летать.

Variant0404@gmail.com Доманский

Плачем,когда теряем.
Рады,когда находим.
Планы свои меняем.
Мимо судьбы проходим.
Времени нет общаться.
Суетно в мире бренном.
В чем-то боимся признаться.
Жизнь-эпизод мгновенный.
Порою так немного надо
Для избавленья от тоски
Тепла участливого взгляда
Прикосновения руки...
И слову доброму внимая
Уже весь мир вокруг любя
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного только для тебя
И вдруг поймёшь...
Что в этом мире бренном
Где все надежды хороши
Дороже всех прикосновений
Прикосновение души...
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?

Variant0404@gmail.com Доманский

Плачем,когда теряем.
Рады,когда находим.
Планы свои меняем.
Мимо судьбы проходим.
Времени нет общаться.
Суетно в мире бренном.
В чем-то боимся признаться.
Жизнь-эпизод мгновенный.
Порою так немного надо
Для избавленья от тоски
Тепла участливого взгляда
Прикосновения руки...
И слову доброму внимая
Уже весь мир вокруг любя
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного только для тебя
И вдруг поймёшь...
Что в этом мире бренном
Где все надежды хороши
Дороже всех прикосновений
Прикосновение души...
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?

Variant0404@gmail.com Доманский

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Леди Мила

👍

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".

Леди Мила

Нет, а раю точно Путин не нужен

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Леди Мила

Жаль, что только в душе.

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОНЕЖНОСТЬ ОДНАКО
Я стих короткий написал
О том, что, может быть, и вечно
О смысле жизни, что узнал.
Я в русском маленьком словечке.

Пусть в нём три буквы, но зато
Уж смысла в нём немало будет!
И кто в России был - потом
Тот это слово не забудет.

Стоит в нём с краю буква "х"
В нём буква "у" посередине
И для любого мужика
Он - главное, что есть в мужчине!

В России испокон веков
Так повелось: и стар и млад
Помимо всяких прочих слов
О нём немало говорят!

Я вам по этой вот причине
Скажу, как мужики вам жить:
У настоящего мужчины
Он должен очень сильным быть

И девушки в ночах бессонных
Мечтают сердцем и душой
О тех мужчинах, у которых
Он обязательно большой!

Ради него в боях и войнах
Бойцы шли, насмерть и подчас
И побеждали всех достойно
Такой могучий он у нас!

Он дал всем жизнь, и нам с тобой
Из-за него мы так сильны!
И скажет нынче вам любой:
Он - гордость нашей всей страны!

О нём сложили много песен,
Народных сказок и стихов
Легенды ходят - он чудесен!
Он есть у русских мужиков!

А коль у Вас его вдруг нету
И бледный Вы такой на вид
Я вам скажу не по секрету
Тогда Вы - просто инвалид!

И не в обиду странам прочим
Вчера, сегодня и потом
Скажу, он русский - самый мощный
Уверен я навеки в том!

Пусть на заборе ярким цветом
Или в подъезде, коль не лень
Вдруг кто напишет слово это
Я буду счастлив целый день!

Такой вот стих я написал,
О слове, что я так люблю.
Тем, плохо кто меня понял
И тем, кто в танке, объясню:

В стихотворении своём
Я написал во всей красе
О слове "дух", а не о том,
О чём подумали вы все.

И громко я скажу всем вслух
А тем, кто в танке - по секрету
Мужской силён быть должен дух,
А не одна лишь.... штука эта.

Любовь Алексеева

Точно

Variant0404@gmail.com Доманский

Лапша на уши, это товар народного потребления, первой необходимости, пользующийся повышенным спросом терпилоидов зомбированных пропагандонами. Базами оптовой торговли являются СМИ, а массовым производителем - власть РФ. Рекламная компания ведётся путриотами и едросами по всему миру. При необходимости в дополнительной порции обращайтесь к ближайшему путиноиду.

Танюша Пряникова

👍