☆Ленчик☆

У меня в животе накуренные бабочки играют в приставку. Тараканы в голове пьют пиво и болеют за Шахтер. Кошки на душе пьют кофе и подпиливают когти. Сижу и думаю: 'Мне то что делать? Все такие занятые! Даже поговорить не с кем!'

Ответы · страница 3
Наталья Пайызова

оставьте их в покое и сходите и оторвитесь по полной,пустьони вам потом завидуют

Fira Davidov

Оценила ваш юмор А пощлите их к кому-нибудь в гости и останьтесь на едине с собой

Арон Воловик

Вы забыли про свои ножки. Сидите, болтайте ими и Вам будет великолепный кайф...

Валерия Дариновская

пообщаться с психологом пригласив кошку, тараканов, бабочек....может и соседа

Александр Корепанов

МОЖЕТ СЕКСУ ПОД КУМАРЧИК = ВСПОМНИ МОЛОДОСТЬ

Наташа Родыгина

Правильный сделали выбор,что пришли к нам....здесь все любят пообщаться... 🌹

Александр Дикий

Лена лучше избавится от этого...в организме не должно бть ни чего лишнего....

Александр Дикий

Всегда к Вашим услугам...))))))

Галина Афанасенко

А Вам пора записываться на курсы дрессировщиков - столько живности кругом!

Валерий Ефремов

Две таблетки фенолфталеина и останется только одна проблема- как успеть!)))

Яна Им

поговорите с участниками проекта, зоопарк пусть занимается своими делами)

Ольга Клео

Отлично не хватает разговора сама с собой! - - - - - - - Скорую помощь вызывали?

Dmitri Polak

как у тебя все интересно а мои все переругались и седят тихонечко скукота

Евгений Помогалов

напейся до чертиков и придет белочка)))))))) смотри сколько собеседников)))))

Tetiana Kats

да и я сейчас покину сайт т к мое время истекло не обижайся-все наладится!

Тахир Бакаев

тараканов познакомить с бабочками.а кошек заставить болеть за СПАРТАК

Рамиль Нуруллин

У меня внутри коньяк кёрлинг делает,а зрение в 3D пятый элемент смотрит

Татьяна Чемезова

ДУЙ КО МНЕ В КОМАНДУ И БУДЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТРЫНДЕТЬ ТОЛЬКО УЖЕ ПО ДЕЛУ

Мария Максименко

Сама виновата ....допустила разврат в своей жизни ....и не кого винить ...

Максим Борисенко

а ты достань 1 бабочку, таракана и кошку, я думаю тогда все наладится

Евгения Гордая

Так давай сюда! Мне тут нравится)))))))) и время тогда летит незаметно!

Марина Чабан

🌹Согласна! Умение находиться наедине самим с собой и есть постижение себя истинного!

Евгения Гордая

Да да . Именно это и я хотела написать))))))))

Elena Rofer

Может присоединиться к бабочкам, тараканам или кошкам? По интересу