Му
Муиз

🖼Когда речь идёт о любви!? 😁Любовь не дает ничего, кроме самой себя 😁 Любовь не берет ничего, кроме самой себя 🤫 Что дал вам любовь и что отнял?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

-Что ты хочешь, Йен?
-Все!

Va
Varenich

🙂 Ну сейчас тут Устаканю с жильём и мож Проникнусь, на большом экране...

Татьяна Владимирская

пронникайся. интересно, зайдет тебе или нет))

Va
Varenich

Это сериал? Ведьмак... я игру как-то видел... 🙂 Компьютерную...

Татьяна Владимирская

да, это сериал. По игре малой попросил меня в свое время купить книгу Анджея Сапковского. А там цикл книг про Геральта. Ну я и купила фолиант, в котором все книги собраны. В итоге, я прочла все, малой одолел примерно до середины) а потом вышел сериал, от которого я в полном восторге, а малой не смотрел аще)

Va
Varenich

Понятненько... 🙂 Будем посмотреть... 🙂

Леди Мила

Любовь дала мне детей

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Яду Хари

Бог есть любовь

Яду Хари

Так и оставайся со своей атеистической религией🤣😜🤣это твоя свобода🤣 но я не уважаю человека считающего себя Мифическим Богом любви, а других врагами🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣Главное, чтобы вы поняли и не были свиньей и продолжали разговор о своей ерунде.🤣🤣🤣😉

Яду Хари

Как прикажете, так и буду понимать Кто главный🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Эвелина

Крылья. Свободу

Эвелина

Ok

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

👍

Георгий Крымский

Сам придумал ?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Разговаривать с тобой все равно, что разговаривать со стеной🤣🤣🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Понимаю , и крыть не чем ..

Му
Муиз

Но это не помешало сирийскому народу рассказать историю о том, как Россия была главной причиной разрушения их страны.🤣🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Да ты поезжай в Сирию и посмотри , кто там чем занимается , а потом будешь об стенку биться своей головой .

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Даже гражданам страны, которую хочется соврать... Только вы говорите правду🤣🤣🤣

Ве
Весна

Благоразумие

Ве
Весна

Любовь отнимает глупость, но эта штука размножается беспрестанно, видимо, это стимул. Симуляция

Му
Муиз

🌹🥃💋❤️😉

С Э М

Любимую дала)

Му
Муиз

😉

Елена Щупак

счастье дала

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🤝🥃😉

Сауд Ахмедов

саму себя

Му
Муиз

👍

Гр
Григорий

Семью

Му
Муиз

👍

Solnyshko

KRYLIEA

Му
Муиз

😍😍😍😍😍

Solnyshko

🤷‍♀️

Му
Муиз

😉🤝🥃😉 за вас

Solnyshko

🖼

Му
Муиз

😍👍❤️