Александра Гордийчук

Закат-завершение всего плохого,воспоминание прошлого. Рассвет-новый день,новая жизнь,как новая страница хорошей книги!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Шиянова

Ой, не скажите. когда погиб сын - рассвет был для меня самым тяжким, когда осознала, что сына больше нет.... вечером были уколы, а с рассветом - пробуждение и осознание... и вой волчицы из моего горла... дай Бог, пусть это будет единственным разом в моей жизни, когда хоронишь детей и молодых родственников...

Александра Гордийчук

Простите и примите соболезнования!!!!!!!!!!Будем надеятся что ето все скоро закончится

Людмила Шиянова

ничего... я просто постаралась немного порассуждать, что и рассветы и закаты бывают разными в зависимости от ситуации... бывает, и на закате озарением и счастьем переполнен... сколько людей, столько и ситуаций... Сашенька, мой сын погиб давно - в 1990, но состояние того утра в памяти не стирается. нет остроты, но и не забывается. сейчас у меня уже есть два внука и правнук. вспоминаю сынулю того очень редко. научилась уходить от этих мыслей и переключаться на другие... но бывают и психи, когда смотрю на его сверстников... ему было бы в этом году 37 лет... старшему сыну 43...

Ирина Маркова

Каждое время суток в природе уникально, люди встречают рассвет и любуются на закат. Так и для человека закат - это время "собирать камни" и новая жизнь, на основе имеющегося опыта, возможность позволить себе делать то что хочешь, а не то что надо.

Александра Гордийчук

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Маркова

У меня тоже закат и я им наслаждаюсь.

Ирина Маркова

У меня тоже закат и я им наслаждаюсь.

Ирина Маркова

У меня тоже закат и я им наслаждаюсь.

Александр Фурсов

чем же кончается расцвет? видимо закатом (по-вашему завершением всего плохого,которое опять накапливается видимо в течении дня)круговорот расцветов и закатов) колесо жизни и смерти)

Аlex Ross

Закат - завершение всего хорошего, грусть по уходящему и обещание завтрашнего счастья. Рассвет - пробуждение вчерашнего счастья, продолжение и умножение жизни, счастья, любви!

Светлана Соколова

А РАЗВЕ ЗАКАТ НЕ КРАСИВ И ОН НЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ ПРОЙДЕННОГО ДНЯ А КАК РАССВЕТ БЕЗ ЗАКАТА ТАК ЗАКАТ БЕЗ РАССВЕТА ?? РАДУЙТЕСЬ И ТОМУ И ДРУГОМУ

Александра Гордийчук

вы правы спасибо

Светлана Соколова

УДАЧИ ВАМ И БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Гузель Зорина

еще КАК ! ! ! ! ! Рассвет-----НОВАЯ ЭРА ...переход в 6 расу в 4 измерение.....

но и если б не было заката, не наступил бы и рассвет

Светлана Пауль

Рассвет ..новая страничка нашей жизни..этт точно!!

Rishat Musin

если настало утро то вечер будет

Александра Гордийчук

Обезательно-но сегодня,а не вчера

Rishat Musin

🙂

Илья Бедрин

Читать Вас - одно удовольствие!)

Анна Антонова

да-да.как это верно и красиво

Никита Селиванов

отлично сказано Александра)

Мarko Polo

как красиво и главное "ново"

Изабелла Сухарская

Это как красивая сказка....

Георгий Смильгин

Не все книги хорошие !

Александра Гордийчук

Но в каждой книге,бывает страничка без проблем

Владимир Судаков

Главное читатель должен быть хорошим

Александра Гордийчук

Вы правы!!!!!!!!!!!

Самал Омарова

И это прекрасно!!!

Наталья Маркова

скорей бы. 👍

Аян Абдрешев

хорошо сказано

Мо
Молчание

удивительно..по вашему только хорошая предрасветная книга началась как через непродолжительный период пошли закатное завершение плохого прошлого)))))))Загнули, однако))))

Любовь Лабутина

ура, ура, ура ! 😄

Карина Сиротина

Золотые слова.