Непредсказуемая

Когда человек не договаривает что-то о себе-это полуправда или полуложь…и имеет ли он на это право?

Ответы · страница 4
Дмитрий Булдыркаев

Даже если человек захочет рассказать о себе полную правду, он этого не сможет.

Valeriy New

Язык вообщем то и дан человеку, что бы скрывать свои мысли, и тем более о себе!

Непредсказуемая

А я думала, что именно язык нужен для общения😋

Valeriy New

Общение не синоним выставлять наружу то, что у тебя внутри и только твоё ! Спасибо

Valeriy New

С Новым годом ! И успехов в SEX!!!

Valeriy New

Зачем же так! Просто это основополагающие, которые простимулируют (дадут толчок) на все другие не только успехи, но и достижения !!!

Не Зли Котика

Это личная жизнь, в которую окружающие не должны совать свой любопытный нос.)

Иван Лыткин

конечно имеет..вопрос в другом - имеет ли право спрашивающий об этом знать...

Иван Лыткин

нифига Вы не услышали...да и...как-то ..ровно)

Непредсказуемая

Оуоу, зачем же так грубо?!

Александр Денисов

это как со стаканом, тот что на половину целый. каждый поймёт то что поймёт.

Hans Beher

неужели вы сразу с первой встречи всю подноготную о себе говорите УДИВЛЕН

Непредсказуемая

А кто говорит про первую встречу?)

Сергей Тычинский

Конечно имеет.Если на это есть веские причины.Не считая подлости и обмана.

Олег Сергеев

когда гармония все открыто,у вас другая ситуация ,думаю вы догадываетесь

Непредсказуемая

Я Вас неправильно поняла и так ответила… мне не больно, это я сама хотела узнать, насколько стоит быть откровенной.

Олег Сергеев

не надо откровенничать о прошлом оно прошло,если сильно не попросят,а в настоящем надо быть искренним на этом строятся отншения с близкими людьми,а полу правда, полу ложь рано или поздно разрушат любые отношения.

Непредсказуемая

Я тоже считаю, что в отношениях важна искренность!

Олег Сергеев

проверенно на собственном опыте,когда начинаются полу отношениям конец. когда говорят правду можно исправить любую ситуацию,или хотя бы не мучится от этих полу .

Дмитрий

Да и не нужно ничего говорить о себе много будут знать быстро состарятся

Рустам Дугоев

Это правда. Любой человек имеет право сказать о себе только то что хочет

Тереза Абрамова

Все что касается личных моментов не стоит об этом ни кому рассказывать

Непредсказуемая

А если это связано с окружающими?)

Тереза Абрамова

так вопрос звучит о личных моментах

Непредсказуемая

Имеется ввиду с близкими и дорогими Вам людьми?

Тереза Абрамова

все равно не стоит всего рассказывать...

Yuri But

Вы ханжа , барышня 😀😀 любой человек имеет право на молчание ))))

Yuri But

Среднестатистический 😀😀😀мне до Вас , как до луны 😀

Yuri But

В каком измерении?😀😀😀

Непредсказуемая

Надо Вам попробовать свои силы в БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ😉

Yuri But

Попробуйте, потом поделитесь)))

Непредсказуемая

Вам надо попробовать,а не мне!))))

Сергей Славашевич

каждый человек имеет право, но только не правоохранительных органах...

Непредсказуемая

А почему ушли… думаю, Вам там нравилось?)

Сергей Славашевич

боролся за правду и помогал гражданам...

Сергей Славашевич

при следующем написании мне перед письмом ставь +, нужно кое что проверить...

Язва Сибирская

Просто он не любит о себе говорить это нормально захочет - расскажет !!!

Aleksandr Kirichek

Имеет,но тут могут быть разные критерии по которым это расценивается.

Константин Велессвет

Имеет полное право.. причём право гарантированное законодательством

Константин Велессвет

Вот по этому я переквалифицировался в фотографа...

Непредсказуемая

Вы такой многогранный 👍😉

Константин Велессвет

Стараюсь.... Ибо жизнь это вечный институт, а мы в ней всего лишь студенты..

Непредсказуемая

В этом полностью согласна: век живи,век учись)

Константин Велессвет

И лишь в конце жизни, понимаешь, что познано так мало.... (Аристотель (кажется..)

Сергей Жданов

Имеет. Рассказ о себе это не показания под присягой на детекторе лжи!

Вероника Пушкова

Каждый верит в свою исключительность... На веру имеет право каждый.

Татьяна Х

Не договаривать лучше чем лишнего болтануть))) молчание-золото😊

Li
Lidiya

Полуправда.Имеет.С какой стати он обязан рассказывать ВСЕ о себе?!

Непредсказуемая

А не будет это нечестно по отношению к другим?!

Li
Lidiya

Нет.Умалчивание,не значит ложь

Непредсказуемая

А если так поступять с Вами…утаят часть правды?)

Li
Lidiya

Да ради Бога.Никто мне не обязан выкладывать всю правду о себе