Любовь..любовь!

Кто нибудь может мне сказать, чем заняты тараканы в моей голове?

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Любовь..любовь!

Спасибо! Но я там уже была....

1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Любовь..любовь!

Не присылайте мне больше, по жалуюсь администраторам, забанят!

W/
W/S/G

Там низкое небо под серым дождём,
в попутчики плащ с дырявым зонтом.
И чёрная мгла за левым плечом,
что знаком судьбы отметила дом.

И горький упрёк в словах и без слов,
в нём соль на щеках и шаг за порог.
А в светлой воде небесный покой,
и лёд на душе холодной стеной.

Кончается вдох и мыслями вниз,
упав в облака, где солнечный бриз.
Где тёплая грусть у маминых губ,
и мир без неё во время разлук.

Где смех на устах невольной бедой,
на ложе любви любовник чужой.
И трепет ресниц и запах весны,
всей жизни полёт до первой звезды.

Там время река и мир берега,
а в лодке весло надежда мечта.
Там в дальнюю даль уходят миры,
но выбора нет и надо идти.

Идти и страдать, не помня себя,
навстречу ветрам под сенью креста.
Эх, опять о главном, получился стих,
не хотел, боролся, но потом затих…

Любовь..любовь!

Отлично!!!

W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, - я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, - всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме, офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно -становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш, Кондратий, крикнул хрипло -ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Так до речки добежали, до понтонного моста,
А потом нам всем сказали -брысь, до дому пацанва.
Мне отец махнул рукою, мол иди сынок, прощай,
-Маму слушайся, не бойся, мы вернёмся, так и знай.

Я стоял, глотая слёзы, на обочине в пыли,
А потом протяжно, громко крикнул папке -подожди.
В небе птицы зашумели, ветер травы наклонил,
Скрылся строй, за холм песчаный что за реку уходил.

Любовь..любовь!

Чьи это стихи?

W/
W/S/G

мои

Любовь..любовь!

Написано, как будто сами провожали....

W/
W/S/G

ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО Я ВИЖУ КАРТИНКУ, И ПИШУ ИНОГДА НЕ УСПЕВАЮ ЗА ... ТОГДА СОЧИНЯЮ САМ МНЕ ОДНА ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА ЧТО ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО СТИХИ ПИШУТ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА..НУ А Я И НЕ СКРЫВАЮ ЧТО ПИШУ КАК БЫ ПОД ДИКТОВКУ КОГО-ТО..ВОТ ТАК КАК ТО

Дмитрий Ляляев

Таракан

Наследник древнего завета,
Шпион незримого Творца,
Я таракан в башке поэта –
Насельник ветхого дворца.

Евонный мозг на рынке продан
Как третьесортное г…,
И череп засран и обглодан
Моими предками давно.

Когда моя была бы воля,
Не стал бы им повелевать.
Нелёгкая досталась доля –
Стихи безумцу диктовать.

И ядом полнится полынным
Поток диктуемых страстей.
Но лучше в черепе пустынном,
Чем во миру среди людей.

Я как-то вылез. Гвалт и грохот.
Запой от страха и тоски.
Кривлянья. Идиотский хохот.
И слабых давят каблуки.

И сонмы смертию косимых
Под ликованье кровопийц.
Юдоль скорбей невыносимых,
Питомник для самоубийц.

Лишь сеть невидимых арканов
Спасает слабых от петли.
Рабы, любите тараканов.
Они вас делают людьми.

18 апреля 2013 г.

Любовь..любовь!

Здорово! Спасибо! Кстати, песни Ваши слушала. Под настроение нормально!

Дмитрий Ляляев

Так ведь ЛЮБЫЕ песни - под настроение.

Любовь..любовь!

Правда!

Василиса

Бог есть Любовь! Любовь всепрощающая, не знающая границ и преград. И только сам человек возводит стену между собой и Богом, добровольно отказывается от Его любви, все больше и больше погрязая в нераскаянных грехах. А грех, как снежный ком, превращаясь в лавину, несет человека в бездну, имя которой ад. И лишь разрушив эту стену между собой и Богом, принеся покаяние и ответив Господу на Его любовь взаимным чувством, исполняя Его заповеди, человек может надеяться на Божественную помощь и наследовать Жизнь Вечную.

Геннадий Костарев

Отравлением вашего сознания. Санитарные нормы всюду важны, во внутреннем мире человека, особенно, ибо оттуда, любая мысленная зараза, в конечном итоге, постепенно уплотняясь, становится материализованной внешней - от наших личных трагедий, неудач и болезней, до эпидемий, землетрясений и мировых войн.

Александр Жаров

Обыкновенной тараканьей жизнью. И вероятно неплохо заняты, раз Вы им это позволяете. Как было мне... "Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей И тогда та постепенно Выйдешь к свету из теней... " (полностью на стихи.ру) :)))

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Любовь..любовь!

Наверно, подходят. По крайней мере мне нравятся.

K.
Kib ......

Важен лишь итог. Если ты с ними не успеешь договориться, то иньекции галапиредола лишь мгновеньем боли напомнят тебе, что ты когда-то способна была мыслить, но залупилась. И назад дороги нет.

Алина Васильева

У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ДУМАЮТ, " И КОГДА ОН НАЙДЁТ СЕБЕ МОЛОДУХУ? она думает. что бы такое купить молодому любовнику что бы он не сбежал от меня ДВА САПОГА ПАРА

Любовь..любовь!

Вот, чувствую, и мои по парам разбрелись

Константин Герасимов

Там у Вас бардак. Их надо всех построить в ровные колоны и ряды и делать так чтобы все четко выполняли Ваши команды. Ну а если не получается тогда видимо надо к доктору.

Waldemar Max

тараканы сама знаешь для чего предназначены .живи па самурайски .дыши полной грудью и каждым липистком на большом распустившемсядереве сами збегут твай тараканы .

Любовь..любовь!

А мне мои таракашки нравятся....

Waldemar Max

кто на сколько васпитан тем и живет .

Любовь..любовь!

Вот спасибо! Я не жалуюсь, и родни достаточно, и друзей хватает....

Waldemar Max

каждому свае кто на что учился .с тем и пусть наслождаетьса самое главное быть человеком и лучьше саветским там васпитание и образование было достойным .без тараканов .

Любовь..любовь!

Так то когда было?!

Waldemar Max

д а о бид но д е да м не за то он и ва ев а л и падумай

Людмила Сидорова

Такое глупое выражение... чем оно понравилось многим. что используют.Если ты сам не знаешь. чем они заняты у тебя. обратись к гадалкам- это на случай...

Надежда Чудакова

Раз спрашиваете,значит Вы их уже поразгоняли по разным углам...и вот сидят они там ,притихшие ...и думают...какая же Вы стерва!(шутка...ничего личного)

Любовь..любовь!

Нет! Я люблю своих таоракашек!!!

Надежда Чудакова

То-то жеееееееее! А я своих...поэтому и поделилась позитивом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут бы про свои тараканы вспомнить Всем наверное свойственно что то думать анализировать Вспоминать Радоваться быть не довольной строить планы

Любовь..любовь!

Вот! Единомышленника! А то уже и дихлофос предлагали.....

Юлия Тарасова (Раковская)

За одно и моих вытравите ..если че...

Любовь..любовь!

Помоу, не проблема...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ложишься спать и мысли..."медленно ворочаются в черепной коробке"... Программируешь телик на 20 мин Засыпаешь и телевизор сам отключиться

Марьям (Марина ) Ялалова

Дурацкое выражение про тараканов , которые все так рьяно подхватили . У кого-то и на самом деле там тараканы , а у кого-то ... не поверите -- мозги .

Владимир Безручко

....идиотка у нормальных людей есть мозг , ты же развела в башке тараканов , как на кухне своей кучу насекомых , заведи еще блох и мандовошек !

Александр Чубиков

Пытаются найти выход......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Геннадий Ковалев

Тараканы в Вашей голове заняты изучением Вашего внутреннего мира, а на кухне - "необъятных просторов" Вашего внешнего пространства!!!

Любовь..любовь!

А на кухне их нет. Не позволяю! Только исключительно в голове.....

Геннадий Ковалев

Замечательно что нет на Вашей кухне тараканов! И это правильно, что Вы не позволяете им там быть! Следовательно, не позволяйте этим тараканам жить и в Вашей голове, гоните их всевозможными способами, например, путешествуйте, общайтесь с хорошими людьми, меньше смотрите новости по ТВ, чаще меняйте обстановку, заведите себе какое - нибудь животное, или же, если позволяет здоровье хорошего любовника! Одним словом - делайте что нибудь, и тогда ваши тараканы разбегутся! Как то так!!!

Любовь..любовь!

Любовник? Дорого! Кошка имеется.... Путешествие намечается. А тараканы пусть остаются, без них скучно!

Игорь Зверев

Может...-выгоняют оттуда сонных с зимы МУХ, чтобы расшевелить Вас и начать запускать фейерверки, так чтоб...аж искры из глаз сыпались?

Любовь..любовь!

Так искры из глаз.....уже давно....уж и цветочки расцвели....скоро ягодки собирать время придет

Игорь Зверев

🤗👍😊😇 Виват! То есть УРА!

Олег Мартьянов

если вы перестали слышать тараканов в своей голове-бойтесь! эти гады скучковались и что-то готовят для вашей , извините, задницы