Любовь..любовь!

Кто нибудь может мне сказать, чем заняты тараканы в моей голове?

Ответы · страница 29
Валерий Рахманов

Родственников ждут

Любовь..любовь!

Здорово! Гостям завсегда рады!

Валерий Рахманов

Кто,тараканы? Они то всегда рады

Любовь..любовь!

Да и я рада! Люблю гостей принимать.

Александр Алейников

надо у них спросить

Любовь..любовь!

Спрашивала, молчат как партизаны

Александр Алейников

тогда других нужно завести

Любовь..любовь!

Да никто не дает для скрещивания

Андрей Максимов

Они заняты любовью.

Любовь..любовь!

Все лучше, чем бездельем.....

Андрей Максимов

Да,но их теперь станет больше.

Любовь..любовь!

А у меня на них заказ имеется...

Vl
Vladimir

Спроси у тараканов.

Любовь..любовь!

Сейчас они заняты. Я путешествую, они все запоминают и по полочкам раскладывают.....

Галина Капитанова

Как будут надоедать, вы им пригрозите, что выведете всех до одного, и они угомонятся! Сразу.:))

Галина Капитанова

Ну, счастливо вам с ними управиться! :)))

Егор

Сортируют файлы)) 🙂

Любовь..любовь!

Не так страшно. Но единственный экземпляр

Ви
Виктор

И много накопилось?

Ви
Виктор

надо потихоньку от них избавляться

Роман Гендельман

наркотик распыляют

Любовь..любовь!

Ну это им разрешается периодически...

Седымов Олег

Белочку гоняют........

Любовь..любовь!

Пусть гоняют, она маленькая

Ляззат

Сортируют извилины

Любовь..любовь!

Хорошо! Простите,мэто у Вас ник? Или имя? Я подумала, что Вы из Азербайджана

Hovhannes Davoyan

Тараканы -скакуны ?

Hovhannes Davoyan

Вот видите , полезные насекомые - не только одни пчелы . А тараканы тоже . Не будь их в Вашем ипподроме , мы бы не познакомились

Hovhannes Davoyan

Что -то мои тараканы Вас мало интересуют ? Несправедливо как-то ...

Hovhannes Davoyan

ну Вы - монополистом -олигархом себя возомнили ! Только у Вас они и есть !

Любовь..любовь!

Да, нет. Какой из меня монополист, если с тараканами и то запуталась?

Hovhannes Davoyan

хорошо , не переживайте , если что , сообщите . Я мигом их угомоню . Но теперь , я извиняюсь , мне на полку , мои тараканы устали и саботажничают , спать хотят . До новых бегов ! 😊

Галина Лапшина

живут своей жизнью

Любовь..любовь!

И,что? Не мешать им, что ли?

Галина Лапшина

если можете на них повлиять - повлияйте, если они еще не выросли, попробуйте их воспитывать, а если они уже взрослые и Вы утеряли возможность на них влиять, то ...... терпите их выходки

Галина Лапшина

Да Вас поздравить можно, у кого нет тараканов, я думаю, с теми скучно, им даже самим с собой скучно. Так что.... ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Александр Карепин

Поиском дихлофоса.

Любовь..любовь!

А чего его искать? На месте, в кладовочке...

Александр Карепин

Так свет включи,а чё в темноте шариться.

Борис Глухов

сексом мать сексом

Любовь..любовь!

Хорошие занятие....приятное и в удовольствие.....

Любовь..любовь!

Верно, только дурак от него и откажется.....а они далеко не дураки.....

Борис

Ворошат ваши мысли

Любовь..любовь!

Правильно, чтобы не проставили....

Валентин Чистяков

спят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! и не к чему!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Носков

Живут своей жизнью

Любовь..любовь!

Главное мы друг другу не мешаем, так иногда пересекаемся....

Виктор Мельниченко

А ?уних спрашивала?

Виктор Мельниченко

Я иногда задаю вопрос,казалось бы жизненный.У меня дома боксёрша(собачка такая)Вопрос:о чем она думает,когда дома никого нет?Так что ваш вопрос это семечки.🤣

Михалыч Пирожков

когда голову мыла ?

Михалыч Пирожков

молодчага ладно хоть вошек смыла и перхати нет не обижайся шутка

Юрий. Холодов.

Бегают, плодятся !!!

Любовь..любовь!

Хорошо! Чем больше тараканов, тем больше мыслей...неординарных!

Балбес

Дурью маются... ((((((

Балбес

Не поверите... Но у меня есть ещё один ник(не последний) Угрюмый...

Балбес

))))) Рискните... Музыкальный киоск у деда... Мой сайт... Угрюмый там иногда бывает... Пожелаете... Включусь... Музыка по заявкам...

Любовь..любовь!

Записала, поищу на Яндексе. Музыку любую можно заказывать?

Балбес

Без мата!!! Упс... Время позднее... Можно... Но предупредите, когда зайдёте... 😉

Балбес

Мне включиться, как ведущему сейчас?