Любовь..любовь!

Кто нибудь может мне сказать, чем заняты тараканы в моей голове?

Ответы · страница 5
Николай Шляхов

Не мои слова, но мои идеи им нравятся настолько, что они мне аплодируют стоя!

Любовь..любовь!

Ну хоть кому-то, если не мне....

Николай Шляхов

Выгони этих тараканов и запусти новых, только хороших!

Любовь..любовь!

Я и на этих не жалуюсь....

Николай Шляхов

Так воспитывай их в своём духе!

Любовь..любовь!

Они в моем духе и воспитаны! И разве плохо, что они еще кому то оказывают внимание?

Любовь..любовь!

По одному в каждой🎁📦

Она Моя Клондайк

ищут постоянно выход и применяют множество вариантов )) я знаю у самой такие

Haydarbek Bababekov

Как бы сбежать оттуда и проползти между ног 😀 ... чтобы не задавили... 😡

Haydarbek Bababekov

А это уже спросите у тараканов, их проблема - где, откуда, куда и зачем 😴

Ни
Николай

Ищут что-нибудь поесть,но ничего не находят,кроме глупых мыслей(они кислые)

Серов

Наверное в футбол играют! Готовятся к ЧМ 18! На нашу то сборную нет надежды...

Любовь..любовь!

Верно, ну не хотят наши играть. Их надо на минимальную зарплату посадить, да за каждый забитый гол только примии платить, может тогда играть начнут

Серов

Вы , похоже, хороший футбольный болельщик... ⚽

Любовь..любовь!

Я нет, вот мама у меня до сих пор болельщик! Как ни приду все с братом футбол смотрят...а с другой стороны по телеку больше и смотреть нечего....к меня он вообще вместо радио для фона работает. Вроде как не одна дома....

Серов

Пишите. С вами интересно...

Серов

❗❗❗

Ольга Чернышева

А у Вас есть тараканы в голове? Странно как-то. Выводить их надо дихлофосом.

Ольга Чернышева

Если вред наносят - удалять срочно!

Любовь..любовь!

Нет мне с ними весело. Они мне иногда вопросик подбрасывают....

Ольга Чернышева

Понятно. Ну, дружите. Успехов Вам!

Владимир Ввв

Ищут попутчика. .. влюблённых - это 2-е, у которых тараканами в голове по-пути

Юрий Я

по ходу замышляют что то .раз не сами не видите что делают, сюрприз готовят

Анатолий Петреко

В каждой голове свои тараканы ,а чем они занимаются-в каждого чем то своим!

Галина Остафийчук

Твои тараканы раскладывать мозги по полочкам. Каждой извилины свое место.

Галина Мешалкина

Если притихли -по любому чего то затевают...к празднику.... 🖼

Галина Мешалкина

С наступающим.Любаша! 🖼

Любовь..любовь!

Спасибо! А я еще не научилась выкладывать картинки на планшете.

Галина Мешалкина

Внук настроил программу...☺️

Любовь..любовь!

Вас тоже с наступающим! Надо сына попросить об этом же.

Вадим Юрьев

Они разводят мозговых слизней. И заботятся о тех которых присадили извне.

Марина Мокина

ну если вы не знаете ни чего не знаете про своих тараканов нам откуда знат

Михаил Чапин

Не давайте им бездельничать, сами их займите и будет знать чем они заняты

Сергей Остёрский

А вы уверены, что они там есть? Так говорят о людях, у которых не все дома.

Любовь..любовь!

Тараканы есть у все, не все признаются в этом

Сергей Остёрский

Ну, это образое выражение все-таки.

Пётр Пинчук

Думаю ты скоро об этом узнаешь, только дождись, когда они начнут чудить.

Любовь..любовь!

Ага, которая все никак не наступит, хотя скоро пора будет уступать место лету.

Пётр Пинчук

В природе ещё не наступила, а в твоём организме скорее всего - ДА

Евгений Кирьянов

ПРЕДЛОГАЮ НА НОВЫЙ ГОД ПОЖЕЛАТЬ ТО ЧЕГО НЕ СБУДИТСЯ ИДЕЯ ЗАПОТЕНТОВАНА

Любовь..любовь!

Не поверите, Евгений! У меня почти все желания сбыыаются. Даже, казалось бы самые несбыточные...

Евгений Матвеев

Тараканы они у всех в головах. Ваши просто голодны и напоминают об этом.

Розовый Слон

Мелки от тараканов им купи, я купил, тихо уже третий день, сидят рисуют...

Виктор Киселев

Как и во всех других головах, Ваши тараканы занимаются размножением...:)