Любовь..любовь!

Кто нибудь может мне сказать, чем заняты тараканы в моей голове?

Ответы · страница 7
Victor Jara

Со своими-то трудно разобраться, а чужие тараканы - вообще потёмки!

Mariam Maximova

Сходите к врачу, он скажет. Или возьмет себе если стоящие тараканы.

Владимир Леонтьев

Надо по чаще производить уборку в голове чтобы не было тараканов.

Любовь..любовь!

Провожу, все равно периодически заводятся....

Любовь..любовь!

Спасибо за совет, пойду искать генерала

Владимир Леонтьев

Уборку генеральную проведите

Любовь..любовь!

Так сначала надо генерала найти, одной скучно и не интересно

Владимир Леонтьев

Согласен напарник нужен всегда, в любом деле.

The Мишка На Юге

Они не докладывают о ближайших планах) как обычно все спонтанно!!!

Любовь..любовь!

Тоже не плохо. Главное заговор отсутствует

The Мишка На Юге

В последнее время что то такое происходит- типа пятой колонны- надо поработать с агентурной сетью:)!!!

Любовь..любовь!

5 колонна? Ууууу, суки! Поубиваю!......

Вя
Вячеслав

Ночью смотрят сны с Вам в главной роли... Днём же чудят,небось☺️

Любовь..любовь!

Спасибо! Ваш вариант мне очень нравится. Такого еще не было....

Елена Зуева

Я в своей голове не знаю чем заняты тараканы , а в вашей и подавно.

Владмир

Как обычно: Кто с кем, когда и где, сразу или нет, то есть общаются.

Шухрат Назиров

Не надо. Оставь себе своих тараканов. Скажешь, они и сюда залезут.

Sandi74 Sandi74

Спросите у места на котором сидите они в связке работают обычно.

Татьяна Ковальчук

"Крышу" из стороны в сторону переносят?Наверное ремонт затеяли...

Олег Мокану

....если их много то наверное любовью-как то же они размножаются ))

Галина Чаузова

Если Ваши глаза светятся, то вероятнее всего, они празднуют что.

Любовь..любовь!

Глаза блестят! Интересно, что они празднуют? Могли пригласить в компанию

Галина Чаузова

А Вы постучите, вдруг откроют.

Любовь..любовь!

Головой о стенку? Стенку жалко.....

Галина Чаузова

Любую брешь можно отремонтировать...

Любовь..любовь!

Ну да! Шей да пори, не будет пустой поры.

Anit

И я задумалась над тем же....Может они тоже общаются в интернете?

Любовь..любовь!

Не поверите, тоже. И не только мои.....

Anit

😀Вот так и делались открытия Бойля-Мариотта,Хэйла-Боппа и тд тп. А окружающие думали,что у них тараканы в голове

Геннадий Солопин

Командира ищут: конкретного и справедливого. -СПАТЬ, Я СКАЗАЛ !!!

Любовь..любовь!

Я то думала, что Вы давно уже десятый сон видите....

Кулагин Вадим

если в ваших глазах искорки - значит тараканы что - то празднуют

Юрий Суровегин

....обычно они выполняют волю хозяйки,а если она сама не знает....

Любовь..любовь!

Пока нет, столько всякого накатило....

Юрий Суровегин

..и чего накатило или кто?

Юрий Суровегин

..да уж вроде и возраст хорошо...

Любовь..любовь!

А что, в моем возрасте не может быть проблем? Дочери и брату предстоят операции на следующей неделе, а сейчас внучка болеет, дочка работает, ая с ней сижу.

Юрий Суровегин

..да это всё житейские....так у всех в больше или меньше степени..

Ulyanytsky Sergey

Не знаю.Все приключения от ж?пы. Ваши головные будут ошарашены.

Любовь..любовь!

Да, нет! Они уже привыкли.....иногда и сами идейки подкидывают.....

Ulyanytsky Sergey

С вами видать не заскучаешь.

Любовь..любовь!

Не соскучишься! Это верно! Так жизнь одна дается. И это не черновик, на бело не перепишешь....так что пытаюсь взять как можно больше.... Пока не надо рвалась!

Людмила Ардашева

Разрабатывают стратегию захвата соседских тараканов...🙃

Любовь..любовь!

Неужели придется расширять территорию?

Myrat Nazarov

тараканы еду ищут или массаж делают что бы хозяйка не выгоняла

Любовь..любовь!

Массаж мне больше нравится, тем более что подкармливают я их регулярно....

Николай

В каморке,что за актовым залом,репетирует школьный ансамбль))))