Римма Хайбулина

Если я случайно поцарапала родинку,и пошла кровь,что со мной будет ? Страшно сильно, прочитала в интернете, что от этого можно умереть ? А я не хочу отправлятся на тот свет!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

От этого умереть можно только в том случае, если вы эту родинку будете сдирать ежедневно 2 раза в день в течении месяца.

Лариса

Мало ли чего вы хотите или не хотите. Смертность среди людей 100%. Но кому суждено быть повешенным - не утонет.

Римма Хайбулина

Вы мне смерти желаете ?😡

Лариса

Бессмертия, блин! Станьте вампиром!

Евгений Шевченко

Римма, смотря сколько тебе лет))) Если ава - твоя.. то хоть до кости расцарапай.. только дискомфорт... фигня

Алик Лосев (Альфред)

Перекисью и бегом в реанимацию.. Главное заражение крови. Часто у родинок "корни" глубокие..

Сергей Д***

Не бойтесь, Римма, купите масло ПАЧУЛИ, помажте любую царапину и заживет как на собаке ...)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Продезинфицируйте и всё. И главное не притягивайте ничем к себе мысли о смерти

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас у дерматологов есть разные способы удаления на коже разных элементов

Владимир Николаевич

Ничего не будет, если эта родинка не начало онкологического процесса.

Римма Хайбулина

Оказывается это не родинка а бородавка маленькая,мне мама сказала

Ольга

Срочно к онкологу идите, а не зпдавайте здесь глупые вопросы!@@@

Павел Шихалев

Но Вы же ее на ЭТОМ свете поцарапали. На нем же и залечивайте...

Александр Вяткин

Ну если до сих пор живы.и здесь в сети,то ничего страшного.

Алимжан Урунов

Ничего не будет, это относиться телеснвм повреждениям

Lbvjy Frfyttd

Был у нас случай лет 5 назад барышня одна решила вывнс

Lbvjy Frfyttd

Вывести родинку в итоге у нее развился рак все ее уже нет.поэтому лутче их не трогать.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего не будет, заживёт, как любая другая царапина.

Александр Чайка

лучше чтоб хирург удалил саму родинку и кожу вокруг

Стас Васильев

У меня братишка так помер. Но не сразу. Три месяца....

Людмила Ваулина

Обратитесь к врачу, пока не поздно, это серьёзно.

Милана

СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ. НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СМЕРТЕЛЬНО.

Т.
Таня .

Сразу приклейте повязку из физ р на и к врачу

Т.
Таня .

А не здесь сидеть и спрашивать

Т.
Таня .

Не хочу пугать,а надо бы...

Т.
Таня .

Как Ваша родинка?

Скорпион Иванович

Ничего страшного! Помажь этиловым спиртом!