Ир

Даже в песнях известных
Про отцов забывали....
Что ж тогда удивляться,
Если дети без пап?...

Ответы
Жа
Жанна

Кабзон, "Доченька моя" 😭

Ир

Задумала проект "Письма"...в свете всех присходящих событий...кажется неплоая будет технология...донести всё до незрелых родителей..

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт в каких песнях?

Ир

пусть всегда будет мама..пусть всегда буду я...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты ещё "В траве сидел кузнечик" вспомни. Там тоже про папу ничего нет.

Ир

Точно...там и про маму нет...

Видмет Лапатыч Бизульо

И ф "Чунгачянги" нет.

Ир

🙂

La Testa

Верно

Ир

Эгоизм родителей...скажи им, что они, принимая решение...совсем не подумали о вас...что они сделали вам очень сильно больно...

La Testa

Говорил

Ир

Скажи маме, что папа её любит, но он очень сильно обиделся...и скажи маме, что папе жить без вас очень очень плохо...но он гордый и никогда об этом ей не скажет...потому что оскорбился...

La Testa

Нет.. Не любит

Ир

Любит...у него такая тоска...ему так плохо без вас...просто удила закусил...обиду держит...а по факту то..душа то у него плачет..