Ве
Весна

..что ж так все ищут свои половинки и не могут их найти.. это не так, другое не эдак.. а может это просто зависимость от кайфа?..

Ответы
Юрий Иванов

Платон говорил так...по секрету...но!!! я могу быть не точным!
"Были люди когда-то четырехрукими,четырехногими существами, с двумя лицами на одной голове, с двумя «попами». Они назывались «андрогинами». Эти люди обладали великой силой и мощью, и однажды задумали поднять восстание против богов, чтобы самим править миром. Боги, узнав об этом, разгневались, и верховный правитель Зевс наказал разделил каждое существо пополам и разбросал эти половинки по всему свету.
Так вот, эти половинки до сих пор ищут друг-друга... "

Ве
Весна

легенды и сказания.. это назидание..

Дядя Миша

Вот это правильно! Ищут, ищут....
Я тоже ищу и как только можно ехать к ней, сразу находятся причины "отвинтить".

Ве
Весна

значит не нравитесь

Ва
Валерий

А я не ищу половику. Вот я одно единое, целое. Значит мне нужно одно целое! Я на половинки не согласен.

Ве
Весна

а я видела примеры

Ва
Валерий

Это радует, хоть кому то повезло.

Ве
Весна

да

Ва
Валерий

Лена, вот вы симпатичная, адекватная, а здесь что делаете? Кого то или что то ищете? Или для чего то другого?

Ве
Весна

просто общаюсь.. интересно даже просто послушать иногда узнать новое что то..

Евгений С.

в смысле многим просто не хватает постоянно свежего общения? 😉

Ве
Весна

может неразборчивость

Евгений С.

или сильно придираются 😁

Александр Кулешов

Это точно То не так и не этак А что так то где нибудь далеко живет

Ве
Весна

опять не слава богу..

Юрий Ерилов

Надо не самой искать, а быть внимательней к тем, кто Вас выбрал...

Геннадий Фадеев

Искать не надо, душу раскрывать надо и ум в чистоте держать...

Ве
Весна

дык ищут..

Геннадий Фадеев

Это и говорит о замутнённости сознания, идея фикс умом завладела.

Ве
Весна

гормоны

Геннадий Фадеев

Спермотоксикоз ни куда не отбросишь.

Ве
Весна

увы

Ольга

Нет,это не зависимость...Мне так этот "кайф" надоел.

Ве
Весна

мне тоже.. но есть неугомонные

Ольга

Я тоже ищу мужчину,но только найду,то сразу остановлюсь...Но он пока не находится.

Ве
Весна

удачи вам в поиске

Алексей.

У всех по разному, кто кайфует, а кто тоскует.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нежелание идти на компромисс, уступки .

Ве
Весна

печально

~E
~ Eva Lansca ~

А моя мама , помню , с работы приходила каждый день в полшестого .

Ве
Весна

я училась в интернате

Ве
Весна

мама работала сутками в больнице.. с музыкальным уклоном..

Ве
Весна

жизнь

Юрий Дробот

Виктор Мирошниченко

Всё правильно-у каждого свой кайф!!!

Ва
Валентина

тут все не серьезно, как в цирке

Ве
Весна

театр

Nikola Mahkov

-зависит от ума!--и что хочешь!!!--

Ali Na W

Интересен сам процесс...поиска

Ве
Весна

мне кажется, что интересен процесс выброса эндорфинов.. когда они заканчиваются.. пошел новый поиск..

Ali Na W

Точно! Всему виной гормоны!

Ве
Весна

увы.. человек хочет всегда быть счастлив..

Ali Na W

Или хотя бы периодически,всегда - не реально

Ве
Весна

есть такие поскакушки..

Газу Бензин

кайф в чём?кайф поиска что ль?

Ju
Jury

От здорового кайфа🚻

Ал
Александр

Отчего кайф вы ловите?

Ве
Весна

я нет

Не Выясняй)

Не бывает идеальных

Ве
Весна

идеала нет

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔