𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какой самый лучший совет ты получил( а) в своей жизни?

Ответы · страница 3
Roka M

Что надо всё взвесить обдумать чтоб что-то можно было предпринимать а не на абум😉

Са
Саша

Контролировать свой ум, эмоции, желания! Осознанный подход ко всему. =Слушать себя.

Александр Гусев

Какая бы замечательная память ни была, она не заменяет блокнот и карандаш.🙂

Алина Маринес

Сегодня она твоя подруга, завтра твоя соперница, подушка! Это я точно теперь знаю!

Нина Кузьмина

Не бойся, не теряй голову ,каждую проблему сначала надо переспать -потом решать.

Holly-Roman Achudekov

Пробуждением и осознанием себя как Ангел небесный в 155 раз живущий среди людей.

Elena *****

"Не верь всему, что слышишь. Не говори всё, что знаешь. Не делай всё, что умеешь."

Asmadey Richard's

Научись прощать самого заклятого врага, и ты увидишь что с ним сделает жизнь!!!

Любовь Золотарева

Много мудрых советов. Вот один из них. Никогда не осуждай женщину старше себя.

Val S

На своих ошибках конечно учатся а лучше их не совершать и учится на чужих😊

Sekach Dev

Ни какого, всё сам, сам сам... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ КНИГА НАУЧИЛА МЕНЯ 🖼

Nikolay Koval

Какая красавица!!!))) Советов особо никто и не давал, вообще по-моему никто )))

Nikolay Koval

Сорри...может и так, Донецкая область вобщем )))

Nikolay Koval

Как у вас обстановка сейчас?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по окраинам только стреляют

Nikolay Koval

Жесть конечно...много людей уехало?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в 14 много, но многие вернулись.

Valeri Jangulashvili

Наталия! можете давать мне советы,как бы обнимать и приласкать вас милая?

Valeri Jangulashvili

А что с вами? не хотите разве?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня муж обнимать может только

Valeri Jangulashvili

Кроме мужа никто не обнимал разве?

Виталий Цыплухин

Никогда не женись! 🙂 Только этот совет я дал себе сам, и очень поздно! 😉

Виталий Цыплухин

Пока следую ему, все спокойно!😉

Iurii I.r.

когда когото хочеш поиметь - прикрывайся с зади , чтобы тебя непоимели...

Руслан Саркисян

Оооо) мой дед мне сказал( мне было 9 лет) ,а я понял это только после армии

Не
Несмеяна

Имеющие терпение, получают в разы больше. Нежели те, кто упорно требуют

Алекс Венцель

Дед говорил: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

Valerij Besstrunnov

Не женись,а то все женатые так и кричат горько,но молодые не понимают.