Victor Charyev

Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б...ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!

Ответы
Ирина

Абрам с Сарой ночью, в кровати. Абрам ворочается, не спит.Сара: что ты не спишь? Абрам: да я Мойше, что живет за стенкой, должен 1000 долларов и завтра отдавать... Сара стучит в стену Мойше: а что и правда мой Абрам тебе денег должен? Мойша: да-а-а... Сара: и что завтра срок отдавать? Мойша: да-а-а. Сара: так вот он тебе их не отдаст! Поворачивается к Абраму и говорит: спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!!!

Victor Charyev

👍

Ирина

Мужики собираются выпить - ну что сколько брать будем 2 или 3. Давай 2, а то вчера взяли 3 - одна осталась - 2. У прилавка - 4 бутылки водки и 2 ириски.

Victor Charyev

😀

Ирина

Пьют мужики в подворотне. Один уже совсем никакой, а ему еще предлагают выпить. Он: не не буду а то вырвет. А все друганы хором: да кто у тебя вырвет - здесь все свои...

Victor Charyev

👍

Ирина

Один мужик нигде не работал, но жил шикарно. Заинтересовался им прокурор, вызывает к себе и говорит: откуда у тебя деньги? Мужик: а я спорю на крупные суммы и выигрываю. Прям так и выигрываешь? Вот поспорь со мной и выиграй - тогда поверю. Мужик говорит спорим, что у вас завтра на заднице вскочит чирий на 1000 долларов. Поспорили... На завтра прокурор радуется - ничего нет, а мужик и говорит - не верю - покажи. Тот стал показывать, а мужик его к окну к свету типа подвел, так что задница в окне оказалась. Да, говорит мужик, проспорил, но - посмотрите в окно - там 10 человек стоят, с каждым из них я поспорил на 1000 долларов, что утром прокурор будет в окно зад свой показывать

Victor Charyev

😀 👍

Константин Корнев

и мальчики и девачки ровны по этим определениям если нехочеш чтобы тебе было плохо и ты неделай этогопоставь себя на это место а так каждому решать мачо он или б....ть мужского рода и она тоже самое

Людмила Макарова

В жур.Космополитен как-то печатали итог опроса мужчин какой они хотели бы видеть свою девушку.На первом месте был ответ- чтобы не спала с кем попало.Это говорит об уровне нравственности.

Елена Задорожная

Что только не придумают мужчины, чтобы оправдать свой кобелизм. И что де хорошего в ключе, который открывает все замки??? Заходите....берите что хотите.. так что ли???😂😂😂

Victor Charyev

😀

Рыжик

👏👏👏👏👏

Brown Sparrow

правильно. никакого равенства полов физически не существует. если парень "изменяет", то он кого то натягивает, девушка же может "изменять" только раздвинув ноги))))))

Оля Белая

Ключ который подходит ко многим замкам быстрее изнашивается в силу постоянных смен замков и их открываний

Victor Charyev

👌

Игорь Плеханов

Все дело в сравнении. У мужчин и женщин разный подход к этим тонкостям

Дмитрий Кипелкин

просто....если я....то это мы....если тебя....то это нас...

Irina Sirotkina

идеален вариант1-1 1ключ 1 замок и никак иначе

Victor Charyev

👌

Обсуждайка

т.е. и ключ, и замок - мужского рода ))))

Ha
Happi_Ivan

Какая мудрая мысль)))

Алексей Никифоров

Привет,Кареглазая!

~Кареглазая~

Здравствуйте, Лёша)

Алексей Никифоров

Как жизнь?

~Кареглазая~

Бьёт ключом))) на работе торчу

~Кареглазая~

Еще 20 минут и домой))))

~Кареглазая~

Как сам?

Алексей Никифоров

Да жив пока! Но это не на долго! Лет на 60!

~Кареглазая~

Никогда не ограничивайте свою жизнь)

Усмон Хакимов

да правильно )))))))

Обитатель Земли

прикольно!👍

Алексей Головченко

точно подмечено

Сп
Спецпроекты

))))))))))))))))))))))))

Victor Charyev

👌

Мила-Людмила

Пропустить

Людмила Мухорина

я согласна

Олег

Бравооооо

Nikola Mahkov

логично!...