Елена Шумицкая

Назначили свидание-первая встреча в другом городе поедите?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Первая встреча по скайпу, по телефону....дальше- больше.в общем, если что-то почувствую, то расстояние не важно.но это так было.сейчас ничего не знаю, как- то смотреть на мужчин стала другими глазами....пусть сами приезжают.я ничего не обещаю

Кот Ученый-Чтец

Если расстояние не больше 100 км, то еще можно ради любопытства изъездить..И то чисто просто как прогулка.. Но постоянно думаю что надоело бы через какое то время.даже если на своем авто.

Андрей Толстый

зависит от многого.
начиная от надобности свидания, продолжая финансовой возможностью, мобильностью, дальностью города...
а вообще, при отсутствии больших помех, скорее всего да.

Владимир Чигарев

Летал в Красноярск. Переписывались до этого. Компьютеров не было. Письмо опускал в синий ящичек и неделю ждал ответа. Радости было больше, чем сейчас.

Олег

Как плохо люди знают русский язык! Вот вы, например, спрашиваете, поем ли я в другом городе? Ну буду голодный, конечно поем.

Сергей Кащик

И даже в другом конце страны - поехал, влюбились с первого взгляда и вот уже как 12 лет счастливы в браке.

Ма
Марта

Свидание это ещё не замужество, конечно поезжайте если считаете нужным для себя эту встречу.

Вадя С Хитровки

Только при условии, если там есть гемодиализ, и то придётся заранее договариваться

Виктор Гордеев

Мне сложно отсюда выехать,жил бы в середине России,взял бы и поехал,а почему нет.

Николай

Ну если назначил.То обязан ехать.По другому это подлость.Позвал,и не пришел

Alisa Warshavsky

Конечно! Надо быть осторожной, если не хотите оставить детей без отца!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для любви не нету границ и расстояния, привет Алиса

Alisa Warshavsky

Рустик! И границы есть и расстояния!... Уже убедилась....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только физические, на деое если реалтно горишь деланием к человеку то их нет по сее знаю

Alisa Warshavsky

Ох уж это, ЕСЛИ....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это дааа

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как сказал Герой известной кинокомедии: Нет уж! Лучше Вы к нам!"

Alexander Luxem

К Вам - с удовольствием. Тем более что Вы первый рах в интернете

Александр Копытин

заманчиво конечно,но что делать-дал слово так держи его.

Владимир Н

поедЕте, но не поедИте. Поскольку надо ехать, а не есть.

Владимир Н

И не надо выкручиваться. Это Вас не красит. А торопливость нужна только при ловле.... А самые важные дела решаются между кофе и десертом.

Елена Шумицкая

Ой это о каком кофе тот что утром преподносят)))

Владимир Н

Нет, в перерыве между раутами в переговорах и деловых встреч.

Елена Шумицкая

Мое кофе то с утра Остальных не знаю)

Владимир Н

Пока ещё кофе считается существительным мужского рода.

Рулевой Обоза

Блин не сразу понял вопрос 😆думаю причем тут еда!

Елена Шумицкая

Простите за ошибочку))

Рулевой Обоза

Поеду 🙂

Костя Н

меня уже приглашали и я уже не поехал. такая се ля ви

Alexander Rusetsky

Если человек понравился и не так далеко-почему нет?

Ирина Ваганюк

Нет. Сам пусть придет. Ну и гостиницу образует себе

Ci
Cicada3301

раньше бы поехал а сейчас отправлю другого за меня