Илья Иванов (Хубутия)

Хочу познакомиться с людьми, которые хотят приехать в Грузию, и, разумеется, которые хотят познакомиться со мной. 🤣

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

никогда не хотел

Илья Иванов (Хубутия)

Вики в помощь. 🤣 Если по чесноку хочется понять.

Па
Партизанка***

Кетцалькоатль...капец еще раз))

Ку
Кукулькан

как можно страну сравнивать с городом?

Илья Иванов (Хубутия)

Батуми, по сути - единственный курортный город Грузии, которых в Турции сотни. Поэтому я обобщаю все эти города одним словом "Турция". Теперь понятно? 🙃

Па
Партизанка***

вау....................................он же курорт имел ввиду)Грузинский..в ТУрции их море,в Грузии по пальцам

Алексей Едигарев

👍😌👍

Ира

А чего смешного?

Илья Иванов (Хубутия)

Это так, предвидя реакцию многих...🧐

Vladimir Rakivnenko

Почему - Иванов?

Илья Иванов (Хубутия)

Не почему, а по кому. По матери и "по пачпорту". 🤣

Vladimir Rakivnenko

Прикольный грузин! Приеду!

Ольга

А куда именно приглашаете? В восточную или западную Грузию? Тбилиси - это моя родина, родилась и жила там, , но много лет уже там не была, с 90 года.

Vladimir Rakivnenko

Не надо подсматривать, Ольга!

Ольга

А куда я подсматриваю Владимир? Ко мне приходит вопрос - отвечаю. И что увидел в этом плохого?

Vladimir Rakivnenko

Мы разговаривали с Ильёй - почему у Вас - вопросы?

Ольга

А разве у Вас не бывало такое - общение с несколькими лицами ?

Сергей

был как-то там

Кука

🙋‍♀️

Виталина

спасибо

Илья Иванов (Хубутия)

Не за что. Если будут вопросы - обращайтесь. 🙂

Степаныч

То есть?

Илья Иванов (Хубутия)

То есть человек хочет поехать в Грузию, у него есть вопросы, но нет людей в Грузии, которые могут на них ответить... Или человек хочет познакомиться с кем-то из Грузии перед поездкой, чтобы в Грузии у него был "свой человек", к которому можно обратиться за помощью или советом.

Света Life

Зачем?)

Илья Иванов (Хубутия)

Здесь людей для общения не хватает. 🙂

Света Life

Ну это кому как везет ))))Кто что ищет ))))

Илья Иванов (Хубутия)

Да, это не первый сайт, на котором я ищу. 🙃
Честно говоря, надоело.