Чудная.55 )))))

Однолюб,это хорошо или плохо?

Ответы · страница 8
Марина Чистякова

Когда он любит меня это хорошо. А когда он мне нравится а любит другую, то это плохо.

Tatyana . Gorbachevskix

Наверное с одной стороны и хорошо если взаимно-а если нет-тогда плохо если однолюб.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нелюблю женщин которы спят со всеми ,или с богатым прошлом ,эти шлюхи даром ненужны

Владимир Конюшевский

Смотря в чем . Я люблю самогон , у меня с отравлением проблем нет . Готовлю себе сам .

Чудная.55 )))))

С Новым Годом!!!!! Чтобы грусти не быломесо в вашей жизни!!!!!

Владимир Конюшевский

Благодарю . Вам всех благ.

Владимир Лагин

по старым временам-это очень хорошо по новым временам-это не то что плохо-это дико.

Вячеслав Спиридонов

Хорошо для если муж однолюб. Плохо когда жена многолюб. Не знаешь, твой ли ребенок.

Олег Бышиков

Если любит баб - нормально. А если кидается от баб к мужикам - задуматься следует...

Danil Khan

конечно хорошо ты верен этому человеку и это настоящие волщебство можно сказать

Наталья Титова

Думаю что не очень,в жизни происходят разные вещи,которые пересматриваешь и т.д..

Александр Зайнулин

Это плохо, потому, что вторую половину с такими же качествами найти очень трудно.

Борис Дьяков

наверно плохо....., во всем нужно разнообразие, любовь познается в сравнении....😊

Нуркен Толеков

если думать про себя так, то плохо, если окружающие думают про тебя так то хорошо

Arman Ramazanov

однолюб это хорошо один раз полюбил потом забыл , пошел другую один раз полюбить

Альбина Хаялиева

Плохого в этом не вижу,для него один человек-вся вселенная!но с ними тяжело житт

Светлана Лебедева

Однолюб это гарантия своего здоровья. Ничем не заболеет на стороне даже СПИДом.

Людмила Фризен

Если однолюб-счастливый,хорошо.Если ему трудно живется с этим качеством- плохо.

Елена Поддубная

Плохо. Любовей много разных. Есть к родителям, есть к детям. Их не рассматривают?

Алексей Сварожич

Однолюбов практически не бывает.Потому-что мужчина по своей природе полигамен!

Виктор

зависит от ситуации, если взаимно, то хорошо, если нет, то соответственно плохо.

Ольга Гусева

Плохо... Мало ли что в жизни может случиться.. Лучше любитель постоянства...☺️