Дильшод'$

Интересно! А после измены кто больше переживает? Муж? Жена? Дети?

–1
Ответы
Елена Ковалева

я думаю мужчина просто от понимания что погнался за чужой в обшем бабы а в итоге потрел свою да еше дети как правило встают на стороноу матери

Владимир Подставной

Любовник жены. (Теперь же обеспечивать собственных детей, усыновлённых когда-то мужем любовницы, придётся самому!)

Да
Дарьюшка

А дети-то причем? И вообще зачем измену делать достоянием всей семьи, изменил/ла/ и изменил/ла/ и что7.

Владимир Бекетов

А - что это даёт ?...Предположим, жена вид делает больше... где тот критерий ?...

Романова Наталья

Если ни кто кроме изменщика(цы) не знает ни кто не переживает.

Виталина

теща. чтоб зять не ушел и свекровь чтобы сына не бросила

Елена Премудрая

А дети здесь при чем, это проблемы мужа и жены.

Alisa Warshavsky

Если языком метут, как помелом , то дети!

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Ali Na W

Всё переживают, бесследно не проходит

Дильшод'$

Ок.

Любовь..любовь!

Скорее всего тот, кому изменили

Виктор Белов

сосед которому не досталось

Татьяна

тот кому изменили и предали

На
Наталья

Если узнают, наверное дети

Дильшод'$

Ок.

Ви
Вика

Любовница или любовник.

Елена Стратийчук

Не знам! Не было такого

Лиза Фролова

каждый индивидуально

Анна Иванова

Смотря кто изменил.

Близка Чужая,.

Достаётся детям

Алексей Шутов

Все по разному!

Евгений

всем хватает