Ру
Русачка

Почему люди, не зная человека, никогда его и не видели даже, оскорбляют и унижают? Это проявление негатива или просто тупость? Люди подскажите, может я отстала от жизни и теперь так принято?

Ответы · страница 3
Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Ку
Кукулькан

Как можно, не видя и не зная человека, реагировать на его оскорбления? )))

Ру
Русачка

А как можно оскорблять, не видя человека?

Ку
Кукулькан

Это самомнение.... С чего Вы взяли, что тот оскорбляется?

Виталий Пятков

Это самоутверждение и якобы повышение самооценки у недоразвитых людей

Мереке ********

нет,не отстала от жизни,унижают и оскорбляют обиженные на жизнь нелюди

Алина М.

Не заморачивайтесь, так самооутверждаются люди с низкой самооценкой.

Ру
Русачка

И наверное тех, кого часто самих обижают))) вот они и отрыааюися по полной в чатах, а так предложи, встретиться поговорить с глазу на глаз, не выйдут

Александр Кутеев

ВОЗМОЖНО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛЕЗЕТ ТУДА ,ГДЕ ЕГО НЕ ЖДУТ И СОВСЕМ ЕМУ НЕ РАДЫ

Sabina Mamedova

тупость если бы они были бы хорошими то не оскробили бы не унежали бы

Kuanysh Shapabay

о нас думает плоха лишь те хуже нас а те лучше нас им просто не до нас

Владимир Соколов

Это принято только в Нашей стране, причем на государственном уровне

Ирина Черепенина

Оскорблять незнакомца - это показывать всему миру отсутствие ума.

Александр

Так принято. Закон курятника. Клюнуть ближнего, обосрать нижнего

Алексей Румниекс

Нет просто в людях накопилось много агрессии вот и выплёскивают

Леонардо Строкач

Сколько людей,столько и образов жизни,не надо их за это судить...

Татьяна

не обращайте внимание,это просто уровень его воспитания. и всё.

Лето

а откуда этот чел знает что его оскарбляют он что подслушивает

На
Наталья

И то и другое , здравомыслящий человек не станет этого делать

Тамара Федяева

Это не тупость, это невежество, невоспитанность, дебилизм...

Владимир Томилов

Возможно с вами просто шутят, а вы шутки не воспринимаете.?

Ру
Русачка

Ну называть дурой человека, который задал вопрос, это вы считаете шуткой?

Ру
Русачка

Это, как минимум глупость, а о максимуме я молчу

Владимир Томилов

Вероятно вы неправильно ответили на какой-то вопрос и нашёлся сноб, который вас оскорбил. Относитесь к этому проще. Здесь дурней хватает.

Ру
Русачка

Я задала вопрос и получила в ответ дура

Владимир Томилов

Не обращайте на глупцов внимание.

♔ __Кот__♕

Это люди наверное в чем то униженные отрываются на других.

Фарит Сибгатов

Я могу только в ответ на оскорбление отозваться адекватно