Валентина Корчагина

Почему не красавицы,но умницы, редко бывают счастливы? А наоборот- в шоколаде?

Ответы
Wladus

Потому, что Красавица надеялась на "оболочку", которая со временем потускнела...😏
А (будто бы !!!) НеКрасавица - этим Вопросом задалась в Те Времена, когда Красавицы были в ФАВОРЕ и думали (наивно!!!), что Так Будет ВСЕГДА !!!...
А когда Поставлен Правильный Вопрос, всегда на встречу Идёт Ответ !!!!!!!!!!!! - Знание !!!!!!!! И (которая будто бы !) НеКрасавица Становится Умница !!!!!!!!!!!!! 😁
А из Красавицы глупость ( дурость,... дебилизым...)прёт - Шила ( ...- отсутствие ума.... хотя бы!) в Мешке Не Утаишь !!!!!!!!!!!...
Вселенная ( что бы Они - красавицы совсем не пропали !) Их Делает неСчастливыми ...( что бы начали шевелить мозгами!) У некоторых Это Начинает Получаться! Но Красавица ( теперь уже - умная!) может Впасть в Другую Крайность Разочарование в Людях !!!!!!.... Ведь Так Всегда Удобно Кого-то Сделать Виноватым !!!!!!!!!!!!
Отсюда и НеСчастливость !!!
Башка (даже- Красивая) дана не только для Того, чтобы шапку носить !!!!!!!!!!...🌷 😎

Юрий Барышев

Не красивым тяжелей в жизни,приходиться всего и всех добиваться большими усилиями ,но они добьются будьте уверены, так же и в семье у них будет во всем порядок мир и согласие а красивым и делать то особо ничего не надо -повела бровью и все у ее ног, что не пожелаешь ,и из мужа можно веревки крутить -какая там может быть любовь и взаимопонимание когда на уме только шмотки да веселье в компании где нибудь в барах!!

Валентина Корчагина

Я согласна с вами.

Владимир Николаевич

Красавицы увлечены лишь собой, своим телом. Почти все. И какое им дело до того, что думает с ней рядом живущий мужчина? Красавицы думают, что их красота вечна, но этот товар, увы, портящийся с годами. А умная женщина старается и за собой следить, и разделять с мужем все перипетии жизни.

Александр Кузьмин

Стоит ли так категорично оценивать нечто неосязаемое и эфемерное - счастье? у каждого свое понимание счастья, у кого0то завышенные критерии, у кого0то заниженная самооценка?

Константин Кривцов

Человек разумный ищет во всем совершенства,но его как правило нет..зато есть которые "косят"под это..вот и попадают девчонки на дерьмо

Павло Романець

так очевидно такая карма--кто то умнее уступает кому то а тот считает это победой а дуракам закон не писан вот такой парадокс

Альбина Процкая

Наверное, это настолько большой Божий дар, что у нему уже и добавить нечего. Либо счастье в браке, либо красота и ум.

Михаил Губанов

Потому что слишком умненькие...На Востоке самый большой выкуп сторона жениха дает за .... малограмотную девушку

Борис Алиев

А я бы рад был иметь рядом такую умницу, но только чтобы не совсем уж крокодилом была. И чтобы душа было добрая.

Виктор Соловьев

У Жванецкого хорошо сказано=труднее всего выйти замуж умной..Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя.)))))

Александр.

— Грудь вперед!
— Грудь? Вера, Вы мне льстите.
— Вам все льстят. Из кинофильма "Служебный роман"

Виталий Гончар

Умницы моются чаще, шоколад не прилипает, красавицы считая себя красивыми, не моются

Валентина Корчагина

Браво, интересный ответ.

Владимир Савин

Мужчины бояться не красивых женщин,а последствий,которые ожидают их в будущем.....

Любовь Вотинцева

МЫ же товар обычно берём в красивой обёртке а что внутри нас мало беспокоит!!

Владимир Грядовкин

Вы не правы,они может и бывают,но не долго,а умнице я ноги целую каждый день!

Лиля Залялетдинова

шоколад быстро осыпется в жизненной ситуации а в сухом остатке то что было

Сергей Федотов

Меньше думают, меньше знают-лучше спят, причем чаще всего не в одиночестве

Владимир Таштиев

МОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. НЕ КРАСАВИЦА. А КРАШЕ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА МОЯ ЖЕНА

Не Я

потому что умные женщины им не нужны по причине своей ограниченности

Наталья Беляева

несогласна - красивая игрушка в чужих руках - разве это счастье?