Na
Namik

Красивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает?

Ответы
Николай Скороходов

..на киносьемках никак не получается бал в 19 веке...к режиссенру подошел старый костюмерщик театра ...А вы одненьте девушек в шелковое нижнее белье ... съемки состоялись мы видели этот бал в фильме война и мир..

Na
Namik

😁👍

Елена Викторовна

У меня есть подруга.. Мужика нет.. Но покупает очень дорогое нижнее белье.. На мой вопрос-зачем? Она ответила:попаду под машину, привезут меня в морг, станут раздевать, а там красивое бельё)) оптимистка..

Na
Namik

Женская логика не поддается мужскому осмыслению.

Елена Викторовна

Это вам так кажется.. А у неё логика железная..

Na
Namik

Железная, но никчемная.

Eugen Vass

Верная фраза - так и есть !
-----
Пока Ваш рот закрыт надёжно,
Вы по одёжке мил и умный !
Откройте ротик - безнадёжно
Иль остроумный - иль заумный !

Na
Namik

😁👍

Га
Галина

Тогда в этом ничего хорошего нет. Самооценка должна быть нормальной, то есть адекватной. А не высокой или низкой. Нет такого термина.

Дмитрий Краснов Z

в человеке должно быть все прекрасно и душа и мысли и одежда . А.П.Чехов

Na
Namik

Завышенная самооценка рождает заносчивость.

Ла
Лана

Хмм... а красивое мужское белье, поднимающее самооценку мужчине - это в горошек или в цветочек? Или с кружевом?

Na
Namik

А мужчинам их белье ничего не поднимает))).

Ла
Лана

Да вы что?! Оооо... какая жалость

Na
Namik

да.

Наталья Шестакова

Это однозначно. И потом, мало ли что с тобой может случиться? А так, перед патологоанатомом стыдно не будет.

Na
Namik

Правильно и делаете! А какое оно ваше любимое?

Наталья Шестакова

О! Вот здесь начинается моё личное пространство.

Na
Namik

Хорошо , просто мне интересен фасон и цвет.

Na
Namik

😁

Ирина Юбэ

Нижнее белье женщины должно быть таким, чтобы ей не стыдно было раздеться посреди атриума в крупном ТРЦ.

Na
Namik

Класс!

Ann Richter

мне поднимает высшее образование и формулы свои ))) красивоого нижнео белья не имею да и не нужно мне оно

Na
Namik

Тоже не плохо.

Ann Richter

думаешь все девушки одинаковы

Na
Namik

Нет. Они разные и не только внешне.

Olena Mykolayivna :)

есть такое))) но я предпочитаю, чем проще, тем комфортнее, ну разве что, побаловать любимого мужчину.

Na
Namik

😁👍

Ир

Штамп...на самом деле это не так...бельё должно быть удобным и соответствовать требованиям ГОСТА...

Na
Namik

А радовать глаз оно не должно?

Ир

Ну воткните себе ммежду ягодиц веревку и попробуйте поработать с этим хотя бы один рабочий день...потом поделитесь впечатлениями...

Na
Namik

Мне это ни к чему)).

Ир

Вот вам и ответ на ваш вопрос...и вы его нашли сами...

Na
Namik

Разве веревка является красивым нижним бельем?

Ир

По мнению многих..да...

Na
Namik

Я так не считаю. Есть нормальное, очень красивое и дорогое нижнее женское белье в классическом стиле. Именно о нем я и веду речь.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

по этому вопросу японцы исследование проводили. партнеры сексуальные ценят бельё хорошее

Na
Namik

😁👍

Се
Сергей

Какой контраст меж кружевами и кальсонами, тот корпус пажеский, она консерваторию🤣

Na
Namik

😁👍

Се
Сергей

🤝

Владимир Асиновский

Иначе: САМОЛЮБИЕ как нижнее бельё. Его нужно иметь. но не обязательно показывать

Na
Namik

😁👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина, даже идя к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !

Любовь..любовь!

Вот не знала, что ношу его для самооценки...считала, что для удовольствия....

Na
Namik

Главное, что ты довольна!

Любовь..любовь!

Конечно довольна....

Na
Namik

😁👍🌹

Владимир Гулинский

Образованность за версту видна, а невежество никаким бельём не прикроешь.

Владислав Ильмер

Высшее образование поднимает самооценку? Разве что у конченого идиота.

Na
Namik

ок

Людмила Чумак

Самооценку поднимает внутреннее состояние человека, а это самообман.

Na
Namik

А если все вместе?)))

Людмила Чумак

Прекрасно!

Na
Namik

😄👍

Галинка Живилова

ну да,ведь вдруг кандратий хватит,скорая приедет а ты абы в чем!!!

Na
Namik

Я о таком стараюсь не думать.

Галинка Живилова

я к тому,что нужно быть готовым всегда и ко всему!

Na
Namik

Да.. Вы правы.

Na
Namik

😊👍

Кс
Ксенон

Ды) правда как раз вышка мне самооценку не поднимает. А бельё да)

Na
Namik

😁👍👏