Ве
Вероника

Прошлое нельзя изменить, но у него многому можно научится?!🤔 🖼

Ответы
Любовь Волынская

👍🌹 О ДА! .......................................! Ещё КАК!!! И только тогда приходит состояние БлагоДарности... Даже врагу...Самый самый закальщик(...! И...пусть таковых будет всё меньше и меньше! Ведь Быть в настоящем очень-очень интересно))! 😉 🤗

Любовь Волынская

🌈 😇 🤗 😘 Слов............нетути..........Это счастье.........🙏

Любовь Волынская

Благо Дарю!!! Вероника, это из Миров фантастики...........)))))) Дай нам Бог ТАК Быть в нашем Мире!!! 💞

Наталья Антанесян

Можно, если захочешь, но "грабли - форева")))такая уж сущность человека, даже на чужом прошлом не хотим учиться, не говоря уже о своём.

Ве
Вероника

Для того чтобы научится чему либо, нужна боль потери,. а чужому..? Мы просто наблюдаем не более.

Наталья Антанесян

Почему же сразу "боль потери"? Опыт бывает разным, а если ты человек эмоциональный, то порой, за близкого переживаешь больше, чем за себя...

Ве
Вероника

Я Вас услышала ,спасибо.Слово близкий -Ключевое.. А не чужой..

Елена Бурлакова

Нет завтра, есть только сейчас,этим нужно жить!!!!

Ме
Мечтатель...

🖼

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3268.jpg☺️ 🤗

Быченко Александр

Научиться то можно, только никто не хочет.

Галина Мазяркина

ой у меня все на местах.😁

Надежда Тихонова

Лучше не возможно сказать.

Надежда Тихонова

И вам спасибо,есть над чем подумать.

Ни
Николай

скорее сделать выводы

Дима

По любому!!!!

Дима

И вам бы такую картину отправил-если бы смог!!!!

Дима

Согласен-не проблема научиться,но однако время и мне пора-на жаль.Всего вам наилучшего и весны быстрой и тёплой!!!!!!🤗

Ве
Вероника

Всего доброго!🙋‍♀️ 🤗

Рамис Хабибуллов

Это точно

Жорж Милославский

Успехов