Натка М_Мак

Оказывается Эйфелеву башню построили не эльфы... Мой мир рухнул)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Натка - информация для размышления: ЭЙФЕЛЕВА башня - стальная, высотой -300м.,сторона квадрата основания -2123м., вес башни - 9000тн. Сооружена в Париже в 1889 г.по проекту французского инженера - Эйфеля Александра Гюстава."

Такен Молдакынов

Эйфелеву башню придумал инженер Эйфель, а построили простые гастарбайтеры из разных европейских стран.... А Эейфелеву башню построили ......эльфы из разных планет.

Дмитрий Табунов

Да уж... Кузница - не жена кузнеца. Кузнечики - не дети кузнеца. Кочерга - не жена кочегара. Мао Цзэ-дун - не отец Кости Цзю.

Натка М_Мак

Как теперь жить))

Дмитрий Табунов

Много лингвистических нестыковок. СИНИЦА - не синяя, ГОЛУБЬ - не голубой, ГОРНОСТАЙ - стаями по горам не передвигается, БЕЛЕНА ЧЁРНАЯ - внутрисмысловое противоречие, ЖЕЛЕЗНЫЙ РУБЛЬ - из медно-цинкового сплава, ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - отмечается в ноябре.

Вольфрам Заточкин

а Пезанскую башню не из пензы! прикинь)))) 🖼

Николай Серегин

Да,обидно до слез...Хотя вот не понятно темные строили или светлые,если бы они это сделали...

Николай

вот так и рушатся мечты утешительный подарок 🖼

Андрюшка Chin

и правда эльфы из лепестков бы склеили и нанатрубок а там чугуний это гномы потрудились

Александр Таран

А что же тогда с Вами будет когда Вы узнаете , что Пизанскую башню построили не Пизы ? )))

Натка М_Мак

Шок))

Александр Таран

Тогда о про "семь чудес света" Вам лучше вообще не знать . )))

Натка М_Мак

Действительно)))

Александр Таран

Все , молчу , молчу . )))

Аксакал-Хан-Паша

...инженер Эйфель...у нас на южном урале тоже есть эта башня...в телешоу ДОМ-2 то же есть...

Vladimirs Cucukins

Какая связь между эльфом и Эйфелем? Даже созвучие весьма умозрительное...🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

Витом и шутка)

Vladimirs Cucukins

А, это шутка юмора! Записал.

Александр Томашевский

Он рухнет еще больше, когда узнаешь , что Эйфелев - бывший крепосной моего прадеда

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)))

Александр Томашевский

...Вот по этой причине и стоит так долго. Не ломается.

Владимир

Это ещё не всё ! Прикинь - Останкинскую башню построили не останки! 😁😁😁😁

Натка М_Мак

Как жить дальше)))

Владимир

Придется всё перестраивать !😁😁😁😁😁

Ирина

Ну она же Эйфелева, а не Эльфина..Конечно её построили Эйфели, а не Эльфы.. 😳

Ирина

вотЬ.

Се
Сергей

Точно Эльфы)))))))

Ирина

Неее.. Эйфели! 😁

Се
Сергей

Ага

Игорь Спахер

А Натка в теме кто построил Пизанскую?)))))) .....щас еще и земля из под ног уйдет)))

Натка М_Мак

Нет, лучше молчи)))

Игорь Спахер

Упс-с .... ))) тут нуна проржаться)))))))))))))))

Натка М_Мак

Это точно))

Игорь Спахер

А вот черепашко без панциря - она голая или бездомная, м-м?))))

Viktor!Просто Viktor..

😂 🌷...как сказал олигарх,когда её увидел:"буровая есть,а где нефть?"

Геннадий ----

Ну зачем же так критично ? Не эльфы ? Но главное что и не тролли !😄

Натка М_Мак

Тоже верно))

Геннадий ----

Вот теперь надо мир поднимать ! Будем выяснять , кто же всё таки её построил !😅 😉

Игорь Лобанов

ПОХОЖЕ ТВОЙ МИР ДАВНО РУХНУЛ!!!ЭЕЙФЕЛЬ С ЭЛЬФАМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ!!!

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Вы название внимательно читали? Эйфели ее построили!

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)

Др
Дракоша

Да наши это электромонтажники Федька косой с Петрухой хромым

Алексей

В мире много подъ...бок. Магиланов пролив выкопал не Магилан..

Натка М_Мак

Эх, кругом обман))

Алексей

Се ля ви, как говорят французы...