Тр
Трофим

Если женской дружбы не существует , дружба между женщиной и мужчиной невозможна, то с кем дружить женщине ?

–1
Ответы
На
Наталья

Дружба между мужчиной и женщиной возможна -при определенной доле физического отвращения.(Фридрих Ницше)

Тр
Трофим

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг, все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришел ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена утром обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали, что он ночевал у них, еще 5 сказали, что он до сих пор у них!!!!

Та
Татьяна

Женская дружба существует. Она не такая, как мужская, поэтому мужчины в нее и не верят 🤣.

Alisa Warshavsky

Дружба между мужчиной и. Женщиной, вполне реальна! Всегда дружила и всегда, без интима....

Тр
Трофим

он наверно импотент. по другому - никак

Alisa Warshavsky

Вот этот аспект, меня никогда не интересовал....

Ур
Уралочка

ерунда и женская дружба есть ( знаю по себе) и с мужчиной дружить можно ( знаю по себе)

Константин

С котом! Он не предаст, он с женщиной ночью тоже будет жрать! :))

Arkady Kan

!!!

На
Наталья

))))

Фирудин Пашаев

Дружба между женщиной и мужчиной до получения брачного свидетельства.....

Юж
Южанка

Вот именно поэтому женщины заводят кошечек... собачек...😜

Елена

с возрастом в ней пропадает необходимость

Ли
Лида

Зачем дружить, просто общаться!

~E
~ Eva Lansca ~

С собой ! Только с собой!

Ир
Ирина*Z

с предателем..

Максим Jw

Ерунда 🙂