Господин Дроссельмейер

Напишите три термина из вашей профессии, а я её буду угадывать.

Ответы
Сергей Янков

Вира! Майна! На боевом, цель вижу, работу!? Квант! Невилир. Головная часть. Вторая ступень. Гравитация. Вантуз.) Стропа. Потолок. Кредитная карта. Предельно малая. Глисада. На траверзе. Пакля. В лапу. ... Я расщедрился более трёх. Ну и! Облегчил тебе задачу?)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Superalloys. ну ка, Ксения, переведи сходу)) я перевёл толстенную книгу на эту тему моему знакомому доктору технических наук

Господин Дроссельмейер

Это наверно для компьютера. Но я уверена, что reload имеет место быть аух.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на моей цифровой приставке к телеку при включении появляется надпись boot, и я улыбаюсь и вспоминаю прошлое.

Господин Дроссельмейер

Вот, точно. На моём телевизоре фунаи есть надпись loading

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хм, странно)) хотя..пока, Ксения, пойду рыбу заготавливать, вчера в рыбхозе бесплатно дали

Господин Дроссельмейер

Удачного посола

Светлана Мейтина

Всегда в паре,или с большим количеством участников украшаю и помогаю в конечном результате.Кто я по профессии....?

На
Надежда

из трех терминов думаю ребенок справится, вот если вы попросите три антонима, тогда поинтереснее будет))

Господин Дроссельмейер

Ну валяйте антонимы

Sekach Dev

Проффесор... бездельник ... рисую чертежи... знаю Фотошоп и не только.... Но работа.... Ану угадай...)))

Господин Дроссельмейер

А что из этого термины?

Господин Дроссельмейер

А что из этого термины?

Sekach Dev

Ну может как то боком и прочитаешь... все на русском....

Господин Дроссельмейер

Тогда уберите все лишние слова, кроме запрашиваемых трёх

Viktor Reznichenko

Та ну нафиг!🧐 Термины: Кольцо, Зеркало, Кресло!😇😽🍷🍓🌹

Александр Мамедов

автономный источник энергии, сероводородное растрескивание,ряд нормальных чисел,

Господин Дроссельмейер

Вас я помню, вы... ммм... промышленный инженер?

Александр Мамедов

Точно.Но такого термина нет. Скорее инженер -конструктор .

Александр Мамедов

Как это? Не понял? кто -то решил над смеяться ?

Натка М_Мак

У меня слишком просто)) Укомплектованность, трудовая дисциплина, подбор персонала

Алёна

Разрозненное в целое, каждый раз удивлять, композиционно выстраивать😁😁😁

Наталья Суманосова

коммуникабельность, умение выслушать собеседника, умение его разговорить))

Наталья Суманосова

нееет)) зачем продавцу разговорчивый покупатель? Я тот, кто собирает информацию. А для чего?

Господин Дроссельмейер

Ой ну не знаю, мало ли для чего... Социолог?

Наталья Суманосова

Журналист)))

Fenix🇱🇹

Инъекции, перевязка , геронтология , ...... да чего там гадать и так все понятно

Александр Вяткин

Циклопентанпергидрофенантрен,вакумэкскохлеатор,диэтилстильбестрол.

Вадя С Хитровки

квадрат, пункт, сигнатура, гарнитура, линотип, стереотип, фронтиспис..

Господин Дроссельмейер

Это полиграфия какая-то...

Вадя С Хитровки

Совершенно верно! Я после школы заканчивал полиграфическое училище, после работал в типографиях печатником

Ольга Дьячкова

древнейшая, многопрофильный специалист, обязательность и внимание...

Валентина Балашова

горизонт, клеть, рычаги управления, реле, громкая связь и рация....

Валентина Балашова

нет....горизонт в шахте, я опускала в клети проходчиков на какой - то горизонт.....а сидела в пультовой и управляла шахтной подъёмной машиной....
МАШИНИСТ ШАХТНОГО ПОДЪЁМА !

Га
Галина

У меня все просто, даже гадать не надо)))) Дебит, кредит и баланс))))

Масяня

Стипел чез, грепвайн и... поучер. Хотя... можно и эйс написать)))

Господин Дроссельмейер

Физру я прогуливала

Масяня

Стипел чез 300 метров с препятствиями

Господин Дроссельмейер

Уже в курсе

Масяня

А поучер кто?)

Ашот Акопян

подрез гребня, неподход СА-3 и подвешивание Колесной пары.

Господин Дроссельмейер

А какая именно должность?

Ашот Акопян

инженер-механик в ремонтном депо

Ашот Акопян

инженер-механик в ремонтном депо

Марина

Дивиантное поведение куклатерапия игровая реабилитация

Ринат Ахмеров

Психолог

Марина

Почти' но без этих знаний на моей работе делать нечего

Ринат Ахмеров

Врач или психотерапевт в центре по диагностике и лечению детей с нарушениями нервной системы?

Марина

Воспитатель в Соц.реаб.центре' почти угадал

Ринат Ахмеров

Круто!👍🙋‍♂️🌹🌹🌹

Виктор Викторович

ПШЁЛ ВОН...ЕЩЁ ОДНА ПРИШЛА....НУ-ТУТ ПИПЕЦ ФАШИЗМУ....😆