Ольга

Вы зарегистрированы в фотостране? Нет? Заходишь туда, а там в твоё отсутствие тебя и поцеловали сто раз и чё-то пишут . Жизнь идёт своим ходом. ))

Ответы · страница 2
Олег Чепижко

Дык это все вирт. А в реале?

Ольга

в реале тоже идёт всё своим чередом Все довольны ))

Зоя Овосиенко

Не обращайте внимания...

Ольга

прикольно просто. Вас поцеловал тот-то и тот-то. Нормально! А разрешения спросить?

Татьяна Голочевская

Это сайт знакомств?

Татьяна Голочевская

Ну пусть знакомятся, может у кого-то и получится!

Не Я

там деньги требуют

Ольга

ну да, если вы хотите активно участвовать- назначать встречи, дарить подарки и тп.