Татьяна

мужу изменщику-мстить,мстить и мстить?

Ответы · страница 2
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Месть, это проявление слабости. Сильная женщина просто уйдёт от него гордо и красиво! Чтобы он пожалел, что её потерял.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

😝😆👍 Как он хорошо врёт 😆👍 Мужика изнасиловать практически не возможно! Если он не захочет, то его подъёмным краном не поднимешь! Во как он тебе врёт красиво 🤔😆

Татьяна

а то,вы все врете хорошо когда вам надо

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Кто мы? Я мужу никогда не изменяла!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А он не знаю...никогда такой вопрос не возникал. Но сексом мы занимались каждый день, иногда утром и вечером. Я не думаю, что ему этого не хватало ☺️

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мы прожили счастливо 35 лет...9 лет назад он умер...

Александр.

А вот моя матушка,сюсюкалась с (моим отцом,)и на меня жаловалась на всё.Он давно уже жил в другой семье.Я просто хуДею.

Александр.

Там всё странно.Не понимать предательства и показывать себя виноватой.

Haydarbek Bababekov

Нет, это шанс для Вас - в это время Вы тоже можете с удовольствием провести время со своим любовником... 😀🐱

Сергей Брязу

Это как у Ленина, жене говорю что гулять, гулять говорю что жене, а сам на чердак и работать работать работать

Ви
Виктор

поедешь с толпой мужиков в баню на выходные ...и проснешься в пьяном угаре будешь чувствовать себя лучше ? ...

Ви
Виктор

ну у меня явно это не получится ...быть одним из мужиков в толпе ..хотя скучно наверное

Не
Нежная

Да зачем заморачиваться, отпустить и пожелать счастья, а кара его и так настигнет. Бумеранг называется.

Алекс Венцель

Если бы все женщины так думали, то на земле ни одного мужика бы не осталось, а человечество вымерло...))))

Юлия Морозова

А зачем??? Отпустить и думать о позитиве, зачем свою душу изводить ради недостойных. Быстрей забудите

Ирина Субачева

Можно забыть или забить 🤭🤭🤭Только понять что лучше всего

Алексей Шустин

Привет !!! Так это тогда получится -Гонка вооружений.Кто кому больше рога наставит 😀😀😀

Ирина

Да смысл жить с ним ради мести. Уж если спать с кем то, то от души и для удовольствия, а не ради мести

Людмила Чумак

А не лучше простить и строить жизнь дальше. Мстить значит жить прошлым, а не жалко настоящую жизнь.

Валерий Егов

Таня, я сначала посмеивался, а теперь жалко тебя стало. Хватит уже выворачивать свою душу. Уймись.

Валерий Егов

Не лукавь. Ушёл он от тебя. А ты тут плачешь с утра но ночи.

Валерий Егов

Не спорь. Иначе я подумаю, что ты шизофреничка. Одно и тоже бубнишь пятый день.

Серёжка Панин

Мстилку лучше просиликонить, хотя нынче силикон уксусом попахивает, но это самое то - антисептик.

Серёжка Панин

Просто не будет необходимости тратиться на средства защиты и косметические изыски, по возвращению ,в 100 раз невинности. Исключительно - в целях заботы о слабом поле.

He
Helene

Да ну!!!! Неееее!!! Поставьте вопрос иначе! РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!! РАЗВЛЕКАТЬСЯ !!!! И ЕЩЕ РАЗ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!

He
Helene

Да ну мстить! Поставьте вопрос иначе! Я развлекаюсь так, как он не может себе позволить)))

He
Helene

Месть это неизменно чувство))), а вот радость!!! Если вы испытываете радость от своего веселья- лучшего наказания не сыскать!!! Они реально мозг включают тогда, даже если раньше не использовали)))

Ольга

Если увереным в себе, гоните.. Придёт, а уж прощать или нет, вам решать, я не простила.. И не жалею..

Анатолий Аксенов

И он от этого лучше станет?. И это все любимому (хоть и бывшему)?. Значит он сделал все правильно

Анатолий Аксенов

Как знать как знать, но точно не козлом

Анатолий Аксенов

Ну это уже вам известно не будет. Только предположение которое Вам бы очень хотелось. А не пожелать счастья любимому человеку., не порадовать ся за него

Татьяна

это всегда пожалуйста -будь счастлив и пока пока

Анатолий Аксенов

Еще раз. Мужик от хорошей жены на лево не пойдет!!! Доказано жизнью!

Татьяна

от хорошей как раз и пойдет а за плохой будет сам все время следить

Татьяна Ковалева (Павлова)

в ювелирный с его картой, он должен знать цену измены.... а таам ни в ченм себе не отказывайте)))))

Тася Гаврик

И мстя будет страшной!))))😝😝😝😝

Скорпион Иванович

Нет! Не верно! Надо осознать свою сексуальную квалификацию на сколько она совершенна.

Скорпион Иванович

Он уйдёт и какой смысл от такого мщения? Возможно сама хочешь гульнуть, тогда консперируйся.

Скорпион Иванович

Он Вам не нужен. Объясните ему это честно и открыто! Вам честь- ему свобода!

Скорпион Иванович

Нужен? Соблазни его так чтобы он сказал Вам - вот это бомба, вот это огонь. Будь максимально активной и любезной!

Татьяна

вы это серьезно?пусть шлюхи его соблазняют и получают за это зарплату

Скорпион Иванович

Таня, мне жаль Вас -гордость плохой советчик и приносит страдания и досады!

Татьяна

ничего подобного ,сразу все встает на свои места и никаких иллюзий