Вася Васильков

Почему на 8 марта цветы растут в цене,а носки трусы пена к 23февраля нет)?

Ответы
Максим Jw

Добрый день. 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Тамара Занкова

🤣 Я бы сказала СЛАВА БОГУ!!! еще бы носки подорожали к 23.
А цветы... жаль что их дарить всех мужчин обязали. Я вот не люблю букеты цветов.

Лара Ларина

правильно, именно потому что цветы растут...а трусы и носки и пена туда же - производятся....😅😂🤣

Вера Соломенникова

парни советую дарить живые,в горшках,сейчас это модно и долго будем помнить,а цены недорогие

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЛЬКО У НАС ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМИ ЦЕНЫ ВСЕ ПОДНИМАЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ НАОБОРОТ .

Людмила Фризен

Потому что для своих любимых Вы все равно никаких денег не пожалеете...🤗

Вася Васильков

Дни когда распахиваются мужские кошельки)

Людмила Фризен

Традиция...🤝

Катерина Горностаева

Цветы скоропорт, а носки можно купить заранее на распродажах новогодних

Георгий Крымский

Цветы пахнут , трусы тоже пахнут , но носки бывает невыносимо воняют .

Аля

Надоели со своими носками и трусами, Вам, что Мерседесы дарить

Вася Васильков

Фургон водки и годовой отпуск 365 дней😁

Аля

👍😁

Вася Васильков

Нафиг мне этот немецкий насос😁

Аля

🤷‍♀️

Се
Сергей

Так цветы покупают, а трусы и пену нет, только иронизируют

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

Дильбар Минсафина

На моменты в праздники - всё растёт в цене.

Са
Сара

Цена растёт на все, просто вы не в курсе

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Оленка

Хорошо хоть это растет

Not An Angel...

Продуманные!!))

Алексей

Феминизм.

Ку
Кукулькан

Тоже

Марго Беккер

😵

Вера Василькова

?