Владимир Колесников

Как организовать сбор средств на более солидный памятник Ельцину Б. Н.?

Ответы · страница 2
Владимир Катютин

...ТАК ЖЕ,КАК ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ДРУГИЕ СБОРЫ

Роман Диденко

как - вопрос отдельный , а вот зачем ?

Владимир Колесников

Как, столько добра ведь сделал для торжества демократии! 😄

Роман Диденко

Тогда да , в полный рост ,с волевым лицом и гордо расправленными плечами ....... идёт к висилице ....

Ольга Баранова

сейчас не время. хотя идея хорошая

Владимир Колесников

Надо же, олька что-то о психологическом айкидо знает и т.д. Но все равно х..во, ольк, у тебя все получается. Повторю слова Маяковского, они прямо про тебя написаны: "...взять бы тебя во влагалищеда переделать вновь...." Твоя маман в своё время явно брак выпустила. Пшла вон, на переделку.....)))))))

Ольга Баранова

мелкий человечек пытался вылитьсвои комплексы при помощи инета в результате показал свое нутро . это классное саморазоблачение . теперь пусть все почитают и посмеются или пожалеют тебя. Я добилась.что ты сам себя унизил. Пока

Владимир Колесников

Пойми, ольк!..ты - конченная...Это - приговор и обжалованию он не подлежит.И спасти тебя может только суицид!Не огрызайся...осмысливай. )))))))))))))

Ольга Баранова

Ты уже свой суицид здесь совершил. ты стал еще хуже. Я показала остальным людям насколько ты мелкий Пока

Владимир Колесников

Так иди, олька, и не просто иди, а то все тока обещаешь, а уйти не можешь. )))))))))))))))

Игорь

это ему за какие еще подвиги?

Владимир Колесников

За совесть, справедливость, ум, честь, героизм, патриотизм и т.д! )

Игорь

чего? ты еще горбачеву памятник организуй за развал ссср.

Владимир Колесников

Так и ему тоже надо, ... и тебе! )

Игорь

мне еще на кой хрен? мне и так не кисло.

Владимир Колесников

Не раз не надо, то тебе не поставим!

Игорь

и на том спасибо. себе лучше.

Владимир Колесников

А я кассир, памятником не беру, разве что из золота, чтобы у меня дома стоял...

Ma
Maikl

Зачем свинье памятник ?

Владимир Колесников

Для того, чтобы удивить мир...чтобы в книгу рекордов Гиннеса это событие попало... )

Ma
Maikl

Удивить мир ? тебе сколько лет Вова ?

Владимир Колесников

А тебе не все ли равно? Странный ты какой-то, машка, раз про возраст спрашиваешь! )

Александр Назаров

стать гражданином США

Владимир Колесников

Увы, и среди российских граждан из 5-й колонны немерено.

Na
Na_Di

Это не так необходимо

Владимир Колесников

так из золота поставим же...

Владимир Колесников

Тогда из бриллиантов что ли? 😮

Полиграф Полиграфович

в виде бутылки водки ?

Полиграф Полиграфович

зачем ему памятник менять ? он же муда к !

Stanislav Zavadko

За что ему памятник?

Владимир Колесников

Учитывая ваш серьезный настрой, сообщаю вас, что у меня в основном шутливые вопросы...)

Ar@mis Kuralessoff

Ток кассир я буду...

Владимир Колесников

Банки не работают, а то бы перечислил... 😄

Сергей Новгородцев

солидный это какой

Сергей Новгородцев

из навоза в виде флакона водки

Николай

Ни копейки не дам!

Николай

У меня мало приличных слов об нем.

Анастасия Аминова

оно надо тебе?

Владимир Колесников

Почему же? Редко встречаются президенты с детской непосредственностью: к примеру, описаться, будучи пьяным, в салоне самолета на пути в США...

Владимир Колесников

Я буду кассиром...в это мероприятии

Владимир Колесников

Одно другому здесь не мешает

Людмила Севостьянова

обойдется

Владимир Колесников

Ладно, Ельцину новый памятник ставить не будем. Вас услышали! )

Алексей Матвеев

Нахера?

Владимир Колесников

Весомый риторический вопрос! 😄

Алексей Матвеев

Дет садов мало, пенсии мизерные и т.д. и т.п. , зато памятники строим и всякой хренью занимаемся!

Владимир Колесников

Согласен. Что касается меня, то строительство памятника возможно только при одном условии: я - кассир!

Алексей Матвеев

А может лучше - строитель! 😉

Эл
Элеонора

зачем?

Эдуард Бочко

Вова Более солидный памятник ЕБН ни к чему У него он нерукотворный