Имею Я

Пока народ -люди не будет думать как человек, ничего хорошего не будет. Мне многим очень жаль. Каждый человек должен иметь свою точку зрения а не слушать и смотреть как на уши макароны вешает.

Ответы
Михаил Старожилов

Каждый человек имеет право на свою точку зрения, какой бы идиотской она не была. Значимое слово здесь - каждый.
Посмотрел в обсуждениях более понятный вариант вопроса: "Как вы относитесь к народу Украины?" Ответ: никак. Потому, что человек никогда не контактирует с такой сущностью, как "Народ". Всегда это конкретные люди. Поэтому принципиально невозможно сформулировать общее отношение к "народу" часть которого тебе безразлична, часть является друзьями/родственниками/сослуживцами, а к части стоит подходить только после контрольного выстрела. И это относится к любому "народу".

Светлана Ольховская

Да, конечно. Всему верить нельзя. Нужно думать, выбирая то, что считаешь правдой. Иметь свою точку зрения. Я люблю слушать тех людей, которых знаю, которым - ВЕРЮ!

Имею Я

Верю.

Светлана Ольховская

Ладно. Пока. У Вас интересно. Нужно отдыхать. Доброй ночи.

Имею Я

Спокойной ночи. Мне пять утра на работу.

Светлана Ольховская

Ушла по - английски. Но - вернулась - неожиданно для себя.

Имею Я

Соскучились наверно

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот вы не правы... каждому свое... может кому то именно ЭТО и нужно...чтобы макароны на уши...

Имею Я

Не кому-то а очень многим

Valentina

Не плясать пол чужую дудку.
🖼

Надежда Ледяева

Отстаивать свою точку зрения и иметь ее это очень хорошее качество

Имею Я

Согласен.

Лилия Соколова

Лебедь, щука и рак! И действительно ничего хорошего не будет....

Ма
Малинка

Для того чтобы иметь свое мнение,для начала надо слушать...

Ма
Малинка

Странный у вас подход. Откуда у вас будет мнение, если вы будете без информации? Для того, чтобы это мнение было, надо выслушать всех и сделать выводы и свое мнение. С потолка мнения не будет.

Имею Я

Вы года два назад знали украинцев? И вообще вы знаете кто есть кто?

Ма
Малинка

Украинцев знаю и вчера , и сегодня.Много друзей и там и тут. Информации хватает и при чем тут СМИ.

Имею Я

При том, что любой время суток включаешь телевизор ( первый канал, ртр, нтв, 5 канал спб) первый слова слышу УКРАИНА. Что у нас в России проблемы закончились? Вы же для НОВОСТЕЙ смотрите.

Ма
Малинка

Кому что болит, тот о том и говорит. России больно- ведь Украина предала Россию, вам так не кажется? Страшно другое, на Украине зарождается фашизм,нацизм- это плохо кончится для всей Европы. Неужели для этого надо много ума, чтобы понять куда катимся: насилие- это свобода, деньги- это ценность, любовь- это постель?

Виктор Кондратьев

всегда вешали и будут вешать....токо не все её отряхивают..

Имею Я

Вы правы

Екатерина Князева

Простите, без обид. У Вас русский - второй язык? )

Екатерина Князева

Хорошо. Друзей много было в Украине, прекрасные люди, пока заваруха не началась...

Имею Я

Были? Суть моего вопроса заключается в том, что я не верю СМИ не верю дипломатом РФ, я верю самому себе, и лично общаюсь украинцами.

Екатерина Князева

Я тоже никому не верю. Но не забывайте, что у моих друзей тоже свои СМИ и дипломаты, и где здесь правда, мы не разберемся. .. общались всегда хорошо, и поэты прекрасные, особенно Саша Кладбище..

Имею Я

Я знаю, я не написал гр РФ а народ и люди. Ладно проехали, обидно, что не сколько лет назад они же были родными а сейчас врагами. Меня ни какой путин не может разбудить к украинскому народу ненависть. Я уважал и буду уважать. Это мое мнение. Удачи вам.

Екатерина Князева

Спасибо, вам тоже всего наилучшего, а к украинцам я как относилась хорошо, так и отношусь. А дураков в любой стране хватает))

Вл
Владия

Точка... это же точка, даже не угол... и не линия...

Збигнев Августинович

Но потом макароны можно в дело пустить

Имею Я

По этому не лапша))))

Антонина Найденова

Равнодушие влечёт безнаказанность

Антонина Найденова

А мне столько не удалось...училась и работала

Имею Я

80 ом учился потом уехал, через пять лет вернулся.

Антонина Найденова

А я замуж вышла и все

Имею Я

Понятно.

Ирина

не у всех она есть эта точка

Надежда Клонова

Какой-то набор слов.

Имею Я

Как вы относитесь к народу Украины? Так понятно?

Надежда Клонова

Народ Украины уважаю, это наши люди.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Имею Я

Дякую

Ирина Карандей

Естественно.

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Ирина Литвинова

согласна

Михаил Куринный

Лапшу!

Имею Я

Можно и лапшу от этого не лучше будет

Михаил Куринный

Легче! Мокороры тяжёлые!

Мила Губанова

👍