То
Тося

есть такое выражение :сто грамм и огурчик!!но как известно сто граммами не обходиться)

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Владимир

Есть загадка Сколько будет десять раз по сто грамм??? В основном отвечают..Литр. А вообще то это килограмм. Но у русского человека - это литр. Спросите и убедитесь сами. Вот дети отвечают килограмм. Тоже можете убедиться.

Андрей Рачков

не знаю.мне это сложно понять.. я всегда начинаю с 250 и закуриваю их 2-3 сигаретами. занюхиавают запивают и заедают те у кого отсутствует культура пития.

То
Тося

Это точно

То
Тося

Это точно

Андрей Рачков

значит общаетесь с алкашамию ни один самый здороый еловек не сможет выпит 259 к тому паленной аводки и продолжать оставаться человеком

То
Тося

Сам алкаш

Андрей Рачков

Я ж не сказал,что вы алкашка.Я то да. Я лишь сказал,что вы с ними общаетесь,видимо.

То
Тося

Да,близка тема

Камель Ахмиров

привет!! это у нас Россиян ..потому-что у нас самый суровый край в мире..взгляни на карту..где столько-холода и снега..и где такая продолжительная зима!!?

То
Тося

это точно

Камель Ахмиров

а как-же..какой край.. таковы люди!! лет 5-7 тому назад..подчитали ..что каждый Россиянин выпивает в год 12-14 литров в год..а Медведев..сказал ..куда уж..если не все 30 литров..потому-что он сам Россиянин знает по себе ..сколько потребляет наш человек!!!!

Анатолий

Так это скоростная расплата проделанной работы или стоимость мелкооптового товара. А дальнейшие граммы - по расширенному ассортименту.😊

Газу Бензин

а что вам ещё известно?а вам известно,что озвученная вами попойка без таких,как ты не обходится?так что готовься разнообразить репертуар...

Владимир Ввв

Во времена антиалкогольной компании была такая шутка... Комсомольская свадьба - это по бутылке водки на человека... и 1 огурчик на всех...

В. Ш.

недавно в магазине купила упаковку порошка на котором написано :"Сто грамм в подарок!!".....открываю - а там один порошок. Обманули,падлы!!

Валерий Скорик

что делает?...обходится ...россияне пишете на своём родном правильно...а то украинец учит правописанию для 3 го класса

То
Тося

Это точно

Black Jack

ну это если человек порядочный и волевой,тогда достаточно.Потому что если больше то начинаешь за рулем дремать .

То
Тося

Правильно

Black Jack

спасибо друг,за поддержку ..

То
Тося

Это факт..всегда рядом))))

Black Jack

Рассыпаюсь в реверенсах и книксенах.Ой,чуть не упал на пятом - зацепился ногой за трон и короной за портьеру.А вы думаете нам царям легко ?

То
Тося

....главное не упали......

Black Jack

Пришлось бы тогда для приличия казнить какого нибудь министра

Михаил Федосов

Хочу все таки выяснить, как мне с Вами общаться. Как с мужчиной или как с женщиной. Вы больше Татьяна или Боря?

То
Тося

Татьяна...и моя фамилия))

Владимир Подставной

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: "То там сто грамм, то там.......стакан..........На то оно и утро!"

То
Тося

))))))отличное начало утра))

Владимир Подставной

Наливайте!

То
Тося

Ох....по коньячку??

Владимир Подставной

Можно и....самогоночки! Экологически-чистый продукт!

То
Тося

Тогда вы наливайте....

Роман Рябков

нужно уметь вовремя остановиться...если нет количественного контроля ...это алкоголизм уже близко..

То
Тося

В том вся и суть

Виктор Гордеев

Да 100 маловато,в моем случам заканчиваеться 2 литрами водки и потом еще пиво,уже не знаю сколько)))

То
Тося

ВЫ НЕ ОДИНОКИ...

Volody Sergeev

Выпили по триста, а потом по сто. И заговорили вдруг про это и про то... Эх, где мои семнадцать лет?!

Алексей

Цели нет определенной, но пузырь тоски зелёной
Мы раздавим под огурчик под соленый.
В.Всмолов.

То
Тося

😁

Алексей

Асмолов.Не ту букву нажал.

(((Alexej )))

поэтому и огурцов надо иметь с запасом. я вот хотел оливье сделать, а огурцы куда-то исчезли

(((Alexej )))

Уже дА

То
Тося

а я смотрю вы еще и юморист)))

(((Alexej )))

ага хохмач

То
Тося

ну лежите тогда ,лежите....главное сытый

(((Alexej )))

хрррррр....

Cергей Свириденко

Видел изображение этого Мужика, стоял он у автомата с одеколоном а за спиной в руке огурец.

То
Тося

))))))шутник вы однако

Cергей Свириденко

Это карикатурный снимок.

То
Тося

Ясно

Ир
Иринтер

Так это первый заход. А как известно, даже в плохой избе две не наливают. Минимум три.

То
Тося

Ахаха..в плохой избе..я такого не слышала

Ир
Иринтер

А у нас это звучит как тост😂

То
Тося

Ахахах, повеселили