Abaddon😈

Как бы вы отреагировали, увидев на улице красивую девушку,идущую в красивом нижнем белье?

Ответы · страница 2
Константин Великий

Хорошо и смотря в какое время года предложил бы куртку или плащь чтобы не замерзла😎👍✊

Ск
Ска-0Й

по..можа из психушки..или проиграли её в карты- мои красивые не выглядят как пустые тёлки

Golden Tavr

Удивился бы увиденному,поскольку это довольно необычное явление.А так вполне спокойно.

De
Denis

Остановил и попытался помочь... Скорее что-то произошло, если она в одном нижнем белье...

Эк
Эксперт

Ага! Так и бегают по улице красивые девушки в красивом нижнем белье... Мечтатели......

Ва
Вадим

Помоему сейчас такое время, что даже полным обнажением мало кого можно удивить.

Андрей Щербаков

Я оглянулся посмотреть не оглянулсь ли она посмотреть не оглянулся ли Я...

Николай Скороходов

..давно уже ходят в нижнем .. купальных одеждах середины двадцатого века..ю

Григорий Куценко

Положительно... У тебя на машине написано Xyliganka? Если да, то тебя видел....

Константин Лисицын

Наверное, как совок. Иди в машину. Поедем. У меня есть во что одеться....

Мансур Вахитов

Красивое нижнее бельё, бывает, и выглядит как смелое вечернее платье.

Vladimir Podolin

Уж точно отворачваться не стал бы !! P.S. Тут и ”бы” к месту !! 😉🌹🌹

Анатолий Иванов

Нормальные девушки не будут ходить по улице в одном нижнем белье.

Владимир Вельский

Точно так же, как если бы белье было не красивое, дело не в белье

Вадим Иванов

Сомневаюсь я, что ей дадут далеко пройти. Так что вряд ли увижу.

Вл
Владимир

Оденьте Женщину в Любовь... Она в ней выглядит красиво...💞💃👏

Андрей Толстый

в одном нижнем белье?
ну хз. нонче зима, наверное удивился бы.

Vladimir Osheschko

А разве платья Патрисии Каас не выглядели как нижнее белье?

Vladimir Osheschko

Найдите в интернете выступление Патрисии и все станет ясным.

Десант

Никак, просто подумал бы, что не плохо было бы её отчпокать!

Владимир Калеганов

Нынешняя верхняя одежда , в прошлом красивое нижнее бельё !