Галина Д

Всё говорят,что диплом -просто бумажка. Это далеко не так! Диплом-картонка!!! 🤣

Ответы
Юрий Юрий

Да и красивая, но никто на неё не смотрит. Когда я получил значёк и диплом. Декан сказал вот вы отучились 5 лет. И это всё стоит 2-75, Но я уже смелый стал. И говорю : И 2-75

Серб I Не Молод

в 10 лет получить диплом....в Иркутске..😂😂😂

Юрий Юрий

В каком заведении, я там тоже учился?

Серб I Не Молод

это твои данные...

Серб I Не Молод

значит,мой КРАСНЫЙ ДИПЛОМ от 1979 года, полученный честным путём всего лишь красная картонка ❓❓❓ позвольте с Вами не согласиться....😂

Галина Д

У меня такой же

Серб I Не Молод

я не сомневаюсь...такими "картонками" ГОРДИТЬСЯ НАДО...👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Галина Д

🙏добрый вечер!

Серб I Не Молод

Здравствуй,красавица‼️‼️‼️....🌹🌹🌹

Владимир Март

Тебе ли не знать?. У меня два и не стыдно. То же мне картонка! Это годы учёбы и уверенности, особенно в Армии и + академия.

Галина Д

Нужно уметь рассмотреть юмор в буковках

Алекс Венцель

Бумажка у тех кто пропускал занятия. Диплом это поплавок который не позволит утонуть в любой жизненной ситуации...

Анатолий Паулкин

Судя по тенденциям в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом"

Борис Воробьев

Деньги-тоже, ценные бумаги- тоже, паспорта, договора, свидетельства собственности- бамажк

Борис Воробьев

Деньги-тоже, ценные бумаги- тоже, паспорта, договора, свидетельства собственности- бамажк

Вячеслав Скульский

дип-лом Пид- молодой обратно читается. хм, странное послание попалось мне в поле зрения.

Галина Д

Палиндромы увлекают?

Галина Д

Не куда, А что

Вячеслав Скульский

кудахтахтах снеслась.

Андрей Толстый

надо ещё уточнить, что дословно переводится "сложенная пополам"
таковая она и есть))

Ru
Ruben

Я не согласен с вами, диплом всегда был и будет почётным грамотой для жизни,,, 🌹😉

Йогондыр-Оор Ых

Это справка што чел может заниматься годами скучной малооплачиваемой работой

Тина Тим

Если нет мозгов после получения диплома,то вообще туалетная бумажка

Татьяна Морозова

непочтение к образованию тоже из 90-х (((мне оно СОВСЕМ не помешало...)))

Галина Д

Так говорили лишь маргиналы

Татьяна Морозова

а сегодня это оправдание для тех, кто не знает истинного смысла маргиналов

Александр Гусев

Сам документ - да. Но "поход" к нему - это получение знаний и навыков.

Галина Д

Это просто шутка

Александр Гусев

Ну да. Бамбарбия. Кергуду.😆

Александр Михайлов

если в учёбе получить ? --ДОКУМЕНТ !!--если купить ? -- вообще фантик

Роман Кроллау

не знаю ...не знаю ...... хорошая подставка под горячее - это да .....

R.

Если в голове за время учёбы ничего не осело,то да картонка .

Мохарям Ханипов

ВЫ ЕЩЕ СВОЕГО вдв ШНИКА НЕ НАШЛИ ..ХОТЯ ОНИ ВСЕ НА УКРАИНЕ

Галина Д

Спасибо, красиво

Мохарям Ханипов

ЭТО СИМВОЛ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ (КАМАЗ)

Галина Д

Была. Но давно. Лет 15 назад

Мохарям Ханипов

ЭТИ УЖЕ 75-78 ГОДА БЫЛИ

Alex Dark 🇷🇺

с ним проще устроится на работу, если со связями беда

С Э М

По современным тенденциям скоро станет электронным)